Отзывы на книгу «Живые против зомби. Пандемия в зените», страница 2

Интересно очень. Читается легко и, конечно, запоем)))

СПОЙЛЕР

Тяжеловато лично мне читать про растерзанных зверей, прям плачу каждый раз… и не могу поверить, что одного из главных героев автор решил «убить» после стольких злоключений..((( всем сердцем переживала

не, ну не чё так книжка. я приятно удивлен развитием событий. обычно у главных героев всё так гладко получается и везёт им сплоше рядом, а тут фигушки. вполне себе реалистично возникают проблемы, гибнут как раз те которые, казалось бы, должны остаться до конца живыми. где по глупости самих героев, а где и просто по стечению обстоятельств. короче на мой взгляд у автора вполне получилось написать интересный роман. интригует чем всё это в итоге закончится....

Советую всем любителям жанра про зомби прочитать кнугу. Читается на одном дыхании. Автор проделал хорошую работу за что ему огромное спасибо!!!!!!

butlex, спасибо за отзыв.

После прочтения двух частей этой серии, прочитала Круза. Ну что сказать, от книг Николая мое впечатление сильнее. Герои роднее, за всех по своему переживаешь. Очень благодарна автору, что ответил мне в Инстаграм, что скоро опубликует 3-ю часть трилогии. Очень понравилось повествование от лица зомби( как заразились). Я погрузилась в этот мир с головой. В этой части даже всплакнула в моменте с Дождем.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Интереснее книги давно не читал. Хотелось бы побыстрее продолжение книги чтоб вышло.

Присоединяюсь к остальным отзывам. На фоне выррждения зомби-жанра очень свежо и реалистично описано. Всё очень логично, ходы сюжета не всегда тривиальные. Большой респект автору. Жду продолжения

Очень советую. Книга на одном дыхании. Все очень интересно. Хочется продолжения. Истории захватывающие. Герой интересные. Буду читать ещё автора.

супер продолжение есть? прочитал на одном дыхании хочется еще новых приключений и ощущений как называется следующая книга спасибо

Андрей Щербаков, благодарю за отзыв! Продолжение в работе.

Заключительная часть – Закат эпидемии.

Отличная книга, читается на одном дыхании единственное желание после прочтения, чтобы это экранизировали я бы очень хотел посмотреть сериал по этой книге.

Книга просто супер! И первая часть, и вторая. С нетерпением жду третью часть. Прочитала на одном дыхании. Не тяните с продолжением!

22 апреля 2020
9785449861948