Отзывы на книгу «Это всегда была ты», страница 4

Книга потрясающая! Читается легко, оформление интересное! История героев цепляет, все очень романтично! В общем советую к прочтению!)

Ироничная мелодрама, не даёт расслабиться и на последних страницах. читается на одном дыхании! супер! рекомендую! немного погодя, прочитаю еще раз!

Неплохая , лёгкая книга про любовь. На один раз пойдёт, но вот второй раз я перечитывать не стала бы

Поможет скоротать скучные выходные , или скучные вечера после работы

Читается легко, и тема неплохая, хотя и часто встречающаяся. Некоторые моменты вызвали недоумение, как, например, опрометчивая поездка в парк в непростом состоянии. Легкомыслие? Вряд ли. Я расценила это как ошибочный авторский ход для закручивания дополнительной интриги страданий-расставаний-встреч-прощаний. Наверное, юным понравится. И начало книги, конечно, «яркое».

Разочарована, история как будто вытянута из ничего, и вроде любовная линия не плохая, но ни о чём, очень нудно и категория явно 14+ и уж точно не 18+

отличная книга, прочитала за один день. история новая для меня и совершенно интересная, рекомендую к прочтению, автор молодец.

Мне понравилась история. Единственное слишком много событий и героев, а автор как будто свернула конец. Нет конкретно раскрытой любовной линии

То они не общаются, то целуются, то уже спят. В целом написано неплохо.

Очень понравилось произведение, хотя тема сводных уже не нова. Заметила, что именно в иностранной литературе из этого делают бОльшую проблему, чем в русскоязычной.

Согласна с некоторыми высказываниями, что поведение Ашера не очень соответствует возрасту. В 18 лет снег в кровать 12-летнему ребенку насыпать, серьезно? В этом плане герой «Босиком по траве» при той же разнице в возрасте вел себя логичнее и взрослее.

Отличная история. Замечательная фишечка с фразами героини. Герои располагают к себе, читается легко. Сюжет не нов, но интересен, несколько неожиданных драматичных поворотов держат в напряжении.

Отличная книга! От души рекомендую! Проглотила за два вечера, остались только приятные эмоции от прочтения. С удовольствием прочитала бы другие книги автора

25 марта 2021
978-5-04-119067-5