Отзывы на книгу «Это всегда была ты», страница 3

AlisaGama

Я бесконечно влюблена в эту историю!

Тема сводных братьев и сестер мной любима! Книга так удачно попала под мое настроение, чтобы прочитала ее взахлеб! Милая, трогательная история о ненависти-любви между Айви и Ашером. Герои меня не бесили, что огромный плюс для меня. Концовка немного затянута, но общего впечатления она не испортила!

А еще мне очень понравились вставки из цитат Айви!

С большим удовольствием прочитаю продолжение!

VitaRidel
Один из лучших романов за последнее время! История захватывает с первых строк, отношения героев такие жизненные, а драма, вплетенная в повествование, действительно цепляет до глубины души.
popfasol
История довольна стандартная: вроде «любовь»+страдания героев=хэппи энд. Читать было легко и быстро, я люблю такие романы. Местами было как то скомкано, особенно конец. Я люблю когда кончается все хорошо, но! подвод и раскрытие этого должно соответствовать ритму в книге. А здесь всю концовку уместили почти в последнюю главу и это очень бросилось: вот он узнал о главном,  так сказать расстроился и вот уже все всех простили и конечно любят до смерти.
В целом книга на вечер.
MariaEfremochkina
Всем любителям Ланистеров посвящается (шутка). Чувственные сцены описаны страстно , эмоционально и лаконично (сердечко забьётся, девочки).

Очень проникновенная история,просто волшебно.Особенно понравился характер главного героя,и то,как героиня описывает свои чувства

Очень яркая эмоциональная история. Читается на одном дыхании, оторваться трудно. Жаль лишь, что эпилог такой короткий. Хочется больше про «долго и счастливо»

Если бы не эгоистичность главной героини, было куда лучше. Ее вечные обиды и претензии, что ее бросили, дико раздражали. В остальном книга понравилась.

Очень хорошо написано. Мне понравилось. Интересная идея с фразами, ну и естественно оригинально названные блакноты. Много смешных моментов, Ной мой любимчик, ушла читать 2 книгу из серии)

очень интересная, романтичная и честная по отношению к братьям и друзьям . мне понравились отношения между ними . они и сорятся и готовы на все ради друг друга.

Нуднаватая книга. Я немного разочарована , очень много воды , кое где пролисчтывала. Не понравилось , что слишком большая разница у героев , действительно парню 21-25 , а мозгами не вышел.

25 марта 2021
978-5-04-119067-5