Отзывы на книгу «Иной мир. Начало»

Лучшая книга из всей серии, идея писать про то, как всё начиналось просто замечательная, очень круто, что есть все эти секреты нацистов.Книга погружает в себя полностью, переживаешь всё, как будто на яву.

Замечательная книга. Советую к прочтению. Читается очень легко. Не знаю, как специалистам, а для меня, как для простого читателя, никакие несостыковки не были заметны)))

Очень понравилась серия книг "иной мир", надеюсь новая книга будет не менее интересной.

Я так понимаю это будет рассказ про Юрия Егорова - старика контрразведчика из первой книги иной мир.

Никогда не думал, что так затянет книга. Спасибо авторам за погружение в прошлое! Описание быта и характеров некоторых персонажей позволяет увидеть окружающий мир глазами героя, моя оценка пять.

Если честно жанр попаданцев не особо люблю, а тут получилась интересная смесь приключенческого боевика, истории и фантастики. Некоторые исторические моменты даже проверял. Авторы реально не тупо отсебятину гонят, а даже пытаются привязаться к реалиям того периода. Читать можно и даже нужно!

Текст читабельный. Есть небольшое разочарование в том, что концовка только подстегивает аппетит, но потраченные деньги окупились полностью. Буду брать весь цикл.

alexxnb а когда продолжение, не в курсе?

Взял почитать книжку на вечер, в итоге залип на две недели. Интересный цикл получился, по частям иного мира видно, что автор растет и развивается как писатель. А эта книга в соавторстве еще сильнее заиграла красками, хотя остальные книги Водинова мне особо не зашли.

Что же я могу сказать о книге? Интересно и необычно! И сразу видно, что тема была сложная, книга писалась дольше обычного. Есть небольшие недочёты, но они так себе мелкие и малозначимые можно не обращать внимания. Моя оценка пять с небольшим минусом, книга понравилась, жду продолжения!

Отличная книга! Реально самая лучшая в серии. Только без окончания… надеюсь что история не останется без окончания. Ждём целую серию про Начало.

Отличная книга, впрочем, как и вся серия! Очень интересно было узнать, как всё начиналось. Теперь хочется продолжения. Как же сложилась жизнь Михаила Росса, что он совершил такое.

05 августа 2022