Отзывы на книгу «Иной мир. Часть третья», страница 9

захватывает. сюжет интересный. Хочется прочитать продолжение. Никита молодец. Нашёл общий язык и с разумными медведями и с интеллектуальной системой.

Фантазия на уровне. Но до конца третьей книги не отпускало ощущение, что читаешь литературные экзерсисы пятиклассника-троечника. Грамматика в загоне, нецелевое использование слов... Такое отношение к читателю, который приносит творцу деньги, оскорбительно, как минимум. Можно ведь обратиться к корректору, но нет, эта профессия вычеркнута из списков востребованных, и все, кому не лень, бросились в писатели. В конце третьей книги писатель вышел из комы? Язык сильно отличается...

Очень интересная книга! Читается легко, захватывает с первого листа, впрочем, как и все книги этой серии. Спасибо огромное автору

Автору браво! Сюжет так закручен, столько много поворотов что просто диву даешься фантазии и "багажу" Автора. Признаюсь давно не попадалось такого увлекательного сюжета и прописанного с удивительной легкостью языка и повествования в целом. Очень интересно Спасибо Автору.

Серия книг классная, никогда не понятно что будет происходить с сюжетом в будущем. Прочитав всю серию, понял что хочу читать ещё, а ещё нету

Прошу продолжения! Книга великолепна как и вся серия. Очень интересно узнать финал. Автору огромная благодарность за такое выдающееся творение.

Шовинистская, гомофобная, скучная писанина. Не смогла дочитать. Автор не потянул даже середнячковую фентези про попаданцев и начал пихать в новый мир гаджеты, оружие и просто море пушечного мяса. ГГ изредка взрыдывает доморощенной философией про «домик, тихую жизнь и семью», а потом продолжает делать единственное, что умеет – убивать. Сюжет топчется на месте, герои однотипны и неотличимы друг от друга. Женские персонажи утрированы, сексуализированы и неинтересны. Первые две книги теплилась надежда на развитие, в третьей всё умерло. Скучно, нудно, бессмысленно.

Половина книги держит темп, заданный предыдущими книгами (которые читаются на одном дыхании), но то, какие сюжеты автор начал вводить ближе к концу, оставляют недоумение. Интересные сюжетные линии, начавшие в предыдущих книгах резко закрываются, а на их место встаёт какая то слишком уж ни к селу ни к городу фантастика. Просто на ровном месте

В данной книге события разворачиваются интересно и неординарно, но много лишних подробных описаний не важных по сюжету моментов и вещей. В целом сюжет захватывающий.

Автор, пожалуйста! Очень нужно продолжение!От этого зависит мое моральное здоровье))А если серьезно,то, Браво, Автор!Шикарно!

16 ноября 2020
978-5-535-00169-2