Отзывы на книгу «Иной мир. Часть третья», страница 10

5 звёзд предыдущим двум книгам. третью читала и ловила себя на мысли: зачем трачу время, фантазия автора на данный проект выработалась. но дочитала, и хочу продолжения)

Читал много,и с детства,но подобное не часто встречалось.Неожиданная концовка,ещё один вариант фэнтези.Главное что,сюжет захватывающий ,с самого начала.Ждём-с.

Если начало почти как две капли походило на Землю лишних Андрея Круза, то в этой части все настолько закрутилось… Такой дикой, но качественной смеси жанров я ещё не читал.

Отличная книга, потрясающий, динамично развивающийся сюжет. Держит в напряжении до самого конца. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!!!

Книга – огонь! Совершенно не возможно отражаться! Но, боже мой, – какое же адское количество опечаток! В остальном все просто супер!

бесконечное количество боёв. примерно до 90% объема одни бои. пролистывал по 10 страниц. а потом бац и началась фантастика. удивительно

срочно бегу покупать следующую часть, которую ждал пол года. спасибо автору за этот шедевр, давно я не читал с таким удовольствием

Книга интересна, но, порой кажется, написана ребёнком. Это из-за скудного словарного запаса. Немного раздражают частые спойлеры. Например: «…все пойдет не так, но тогда мы этого не знали…», зачем это писать? И, да, слишком подробное описание оружия и его характеристик.

А вот сюжет заслуживает похвалы. Действительно интересно и даже захватывающе.

Поставил троечку, автор после двух первых шикарных книг явно потерял темп и стал затягивать повествование, спасла концовка – шикарно выкрутился, классическая научная фантастика. Очень надеюсь, что 4-я книга будет менее нудная.

По сравнению с первыми двумя – нудновато.

И роялей в кустах немеряно. А вот ГГ и окружающие его лица прописаны схематично.

Ну, и эпизод с гранатой РПГ-7, взорвавшейся чуть не под ногами стрелявшего – бред. Она бы даже на боевой взвод не встала.

16 ноября 2020
978-5-535-00169-2