Отзывы на книгу «Иной мир. Часть третья», страница 3

Класс! Я не любитель серий. А тут отличный сюжет! И⁸нтересно читать! Я люблю читать про попаданцев, читаю уже много лет. И сюжеты, в основном, уже заезжены. Как под копирку. А тут, закручивается- все интереснее и интереснее

Класс! Я не любитель серий. А тут отличный сюжет! Интересно читать! Я люблю читать про попаданцев, читаю уже много лет. И сюжеты, в основном, уже заезжены. Как под копирку. А тут, закручивается- все интереснее и интереснее.

Крутое изменение канвы повествования, не ожидал, в целом поворот интересен и продолжение стоит прочитать. Автор молодец, одобряю!

Очень хочется прочитать продолжение этой истории, все очень просто и в тоже время интересно! Затягивает! Доступный слог! Сюжет очень понравился!

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Сюжет просто захватил. Читала неотрываясь. Но где же продолжение. Остановились на самом интересном и все.... Хочется прочитать дальше а нету

Пожалуй одна из лучших книг что я читал. Сюжет очень интересный и непредсказуемый. Кто не читал, советую прочитать не пожалеете.

Книга, вернее серия, очень понравилась. Уже купил продолжение и читаю по мере выхода новых глав. Повествование очень лаконичное, путешествие по родовой памяти тоже вставлено умело, не буду «спойлерить», но через 4 часть достаточно неожиданно были связаны воедино все предыдущие. Последний раз с такой увлеченностью читал «Темная башня» Стивена Кинга. Автору желаю дальнейших творческих успехов.

Отличный и динамичный сюжет, нестандартная концовка. Очевидно, что данная серия закончена. Концептуально серия является миксом идей Э.Р. Берроуза (Дж.Картер), А. Круза (Земля лишних), в тоже время, в отношении позиции ГГ, соблюдаются гуманистические мотивы фантастики И. Ефремова (Час быка). В целом отлично.

жду продолжения. интересно написано, читается запоем. плохо, что название серии имеет разные, не связанные сюжеты (я про иной мир, морпехи и тд)

очень оригинальный сюжет, автор сумел сохранить интригу во всех трёх книгах, хорошо прописан главный герой, книга увлекательно читается. Возможно будет продолжение, буду ждать и обязательно прочту.

16 ноября 2020
978-5-535-00169-2