Отзывы на книгу «Иной мир. Часть третья», страница 4

Как там.. «зачем я взялся читать серию, которая не закончина? Надеюсь, что автор закончил её, просто она осталась в другом мире» как то так, не дословно.. Но очень хочется, что бы была 4я часть, продолжение. Иначе рисуется тупой Хеппи энд, НО! даже если он есть, точно не тупой и не так сразу) Надеюсь, Никита ещё повоюет..

Много, жёстко и жестоко. Читается легко и интересно! Не писал отзывы на первые две книги, хотелось продолжения. Автору огромное спасибо за большой объём книг и неожиданные повороты сюжета!

Даже и не знаю – финальная это часть или нет. Скорее всего, серия закончилась.

Автору заслуженные 5*!!! Рекомендую!!

Три книги прочитал с удовольствием жду дальнейшего продолжение. Сюжет свежий, даже интересный, герой эдэкватный роялей умеренно.

ну навертел автор, молодец, неожиданный поворот, началось все банально в стиле «Земли лишних» от Круза, закончил новой теорией мирозданья, с нетерпением жду продолжения!

С творчеством а́втора уже давно знакома. Книга как всегда захватывает и не ставляет равнодушным к судьбе главных героев до завершения книги. Спасибо автору за отличные книги, творческих успехов.

Отличная книга ,читается легко, сюжет затягивает, ты как будто находился рядом с героем . Я любитель фантастики со стажем с юности готов читать и днем и ночью. Особенно радует, что появилось не мало Российских авторов,. Спасибо друзья за ваш труд. Жду новых произведений. С уважением.

Александр.

все три части безумно понравились,не жалею о потраченом времени, всем советую, очень хочется прочитать продолжение этой истории, с большим удовольствием его жду

Отличная трилогия. Спасибо автору. Рекомендую всем любителям боевого фэнтези. Необычный сюжет и необычная развязка.Постоянное движение. Читать легко и приятно.

Отличная фантастика про попаданцев, все три книги держат в напряжении с самого начала и до конца, хотя порой кажется, что можно было бы дать читателю передышку. Надеюсь на продолжение

Прочитав трилогию ощущения только положительные. Сюжет затягивает. Стиль близок к восприятию. Минусы присутствуют, но положительных моментов больше. Удачи и творческих успехов автору!!

16 ноября 2020
978-5-535-00169-2