Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 24

Очень неплохая история. Радует прекрасный язык автора, отсутствие ошибок, что редкость сейчас. История интересная, с интригой, правда я несколько запуталась в именах многочисленных второстепенных персонажей, да и описано все довольно сухо и неэмоционально. Но многие любят такой стиль, предпочитая наслаждаться приключениями. В целом рекомендую.

Хорошая книга, понравился сюжет, но я так и не дождалась любовной линии. Зачем писать что это любовное фэнтези, если здесь всё на уровне 12+

Очееь интересная книга для прочтения на досуге. Лучше, чем смотреть сериалы. Прочитав книгу получаешь больше впечатлений, чем от сериалов. Советую обязательно прочитать книгу

Интересный сюжет, очень понравились отношения между героями, ни каких «слюней». Круто. Единственное, где дети, осталась маман без внуков.

Очень понравилась книга))Сюжет классный,с нотками юмора.Герои раскрываются во время всего романа…Вообщем, однозначно рекомендую к прочтению.

Нравятся мне книги в жанрах романтического и приключенческого фэнтези, спасибо Нике за непредсказуемую главную героиню. Зачитывалась до ночи, увлекаясь оригинальным сюжетом, несмотря на то, что рано утром вставать и на работу.

Рекомендую вам прочесть книгу Ники Ёрш Заноза для графа. Такой интересный и захватывающий сюжет. Почитайте и вы не пожалеете. Мне очень понравилась.

История понравилась. «Заноза для графа» – это фэнтези-детектив+юмор+любовная история. Все вместе это создает искрометный «коктейль». Интрига закручена, приключений много. Есть волшебные персонажи типа вервольфа. Главные герои понравились. Джейд – ну очень самостоятельная девушка, с отличием закончившая учебное заведение, после чего была направлена на практику в небольшой городок на окраине империи. Джейд пытается доказать, что она профессионал. И не хуже, чем любой мужчина, а может, и лучше. Не воспринимают всерьез? Ничего… Она еще себя покажет… Грегори – аристократ в нн-ом поколении – тоже был направлен в этот же город после исчезновения наместника. Он пытается разобраться в крайне запутанных ситуациях и странных событиях, которые происходят в этом городе. Но на его пути постоянно оказывается одна маленькая заноза – новая лекарка, создание любопытное, настырное и шустрое. Любовная линия мягкая, ничего лишнего и отталкивающего. Наоборот, много того, что вызывает улыбку. А уж действия неугомонной матери Грегори – это нечто. История яркая, немного смешная и… захватывающая. Читается легко и поднимает настроение.

Очень интересная книга, безумно понравилась. Офигенный сюжет, классная атмосфера. Прочитала на одном дыхании. Буду ещё читать книги такого талантливого автора

Это не история о феминистке, и не в чистом виде любовный роман. До покупки книги прочитала фрагмент и поняла, беру. Лёгкий слог, интересные, продуманные и порой неожиданные диалоги, качественный юмор! Книга понравилась. Можно придраться к концу романа, к быстрой развязке в отношениях между главными героями. На мой взгляд, автор могла более детально описать как же всё-таки развивались отношения между ГГ после поимки вервульфа. По факту только 2-3 страницы где идёт коротко, чем закончилась вся история. Жаль, но Роман всеравно отличный!

16 ноября 2021
ИДДК

Первая книга в серии "Строптивые леди"
Все книги серии