Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 23

Отличный экземпляр лёгкого дамского романа. По всем канонам жанра . Прелестная вещица, советую для приятного вечера. Приятные герои и лёгкий юмор

Сколько же в этой книге юмора и приключений! Одно знакомство главных героев чего стоит! Мне нравятся темы, которые подняла Автор в этом романе.

отлично! хороший язык, адекватные главные герои, интересный сюжет. попробую почитать у автора что-то ещё. день потратила не зря :)

Довольно интересно. Но как-то пусто что ли… В напряжении не держит. Сцена развязки не много запутанная, не смогла её представить, хотя с воображением все отлично. Юмор хороший, смеялась не раз. Сюжет не затасканный.

Восхитительная история, наполненная романтикой, детективными расследованиями и очаровательной битвой между двумя сильными характерами

Очень весёлая и легко читаемая книга с динамичным сюжетом, продуманным до мелочей, и великолепно представленными персонажами.

сюжет закручен, держит в интересе.

стоит почитать. главная героиня , чем то похожа на Скарлет. много действий, развязка в конце, что и держит интерес к прочнетию

Книга понравилась. Очень замечательно прописана Гг – Джейн. Какой сильный характер и в тоже время милая девушка ! И приключения героев очень здорово описаны! Советую к прочтению ! Автору удачи в других произведениях

Интересная книга. Мне очень понравилась советую почитать по возможности.Я уже посоветовал многим своим знакомым и друзьям.

книга очень понравилась. От ненависти до любви, как говориться. Главная героиня с характером и упрямая. Готова всегда постоять за себя и всегда придти на помощь.

16 ноября 2021
ИДДК

Первая книга в серии "Строптивые леди"
Все книги серии