Отзывы на книгу «Демоническая академия Рейвана», страница 4

Не очень люблю книги про всяких демонов и т.п. Но эта книга зацепила. Живая, непосредственная, противоречивая героиня; упрямый, взрывной, целеустремленный герой. Да, неуравновешенные. Да, бросающиеся из крайности в крайность. Но не шаблонные. Порой казалось,что герои – это обычные люди. А от магического здесь только название и расы персонажей, еще некоторые события. Но все же характеры такие есть среди нас. В нашей жизни все возможно. Спасибо автору.

История о том, как любовь побеждает. Да и судьба сыграла здесь большую роль. Если бы она не оказалась тем человеком, то могла бы отдаться и умереть. А так, хэппи энд и все счастливы!

Книга классная!!! Очень живые эмоции героев. Кое-где даже поплакала. С удовольствием «прожила» эту книгу!!! Пишите еще пожалуйста такие

Маша только выпустилась из универа, как ее загребли на собеседование в другой мир! Мол ты с красным дипломом и сама ищешь работу. Но не знала Маша, привирая в резюме, что сам высший демон Азард Малихович позарится на нее. И быть теперь Мирате у него секретаршей, ой, то есть саирой, чтобы шеф не нервничал. А что это значит? Это и предстоит выяснить Мире…

Короче Михайлович (я почему-то не могла читать иначе, да простит меня автор) хорош, умен, красив, богат, в чем подвох?! Азардушка оказался полон сюрпризов. И проклятие у него, и характер не ангельский, одрий и додрий, опять же не сладко, невеста в довесок, но только замуж опасно для жизни, а любовницей быть не в чести, да еще неплохо бы и новый мир узнать, чтобы не влипать куда попало Маше.

Героине с моей стороны респект за стойкость, смелость и самоуважение, а по-человечески жалко. Выдернули, помотали нашу Машу по суровой демонической реальности, еще без любви хотели оставить, ведь демоны не умеют любить, ха, нагло врут! А уж какие хэппи-энды у автора я тащусь!

Люблю я книги Ники за легкость, юмор и непременно живых персонажей, таких как Баха. Чумовой дух:

"– С тебя черные труселя. Красивые семейники, и чтобы не синтетика какая-нибудь дешевая!" За информацию надо платить

Спасибо большое)

Лучшее, что я читала за последние несколько лет. Думала уже, что не найду книги, которую смогу дочитать до конца. прекрасная история в которой прекрасно все.

Отличная сказка! Угарала на проияжении всего чтения. Искрящийся сарказм, интересный сюжет, прекрасно прописаны главные герои, любовь и печаль, всё понятно и ничего лишнего. Единственное, это название не совсем соответствует истории.

Много писать не буду… Кратко и лаконично – классная книга!!!! .. С первых строчек зацепила и до последнего держала в напряжении, при этом читается на одном дыхании. Ещё раз – класс!!! Советую!!!

Да, не каждая девушка не сойдёт с ума, увидев за рулём такси самого настоящего чер....демона! И не каждая, даже ради любопытства и хорошей зарплаты, будет терпеть «закидоны» в настроении шефа…

И тем не менее такая нашлась, вернее ЕЁ нашли. Хотите узнать умеют ли демоны любить- читайте эту фентезийную историю! Я не пожалела потраченного времени.

Автору- благодарность от читателя фентези и фантастики со стажем.

Не книга, а просто разочарование. Сюжет развивается в академии, но при этом никакого отношения к ней не имеет.

Минимальное развитие событий начинается только к середине произведения. Вторая половина читается легче, но общий осадок остаётся неприятный.

неэээт.

не серия. это плюс. нудно. это минус. особенно логика непонятна местами. при «приеме на работу» упоминается, что у нее красный диплом. а потом дух называет ее в плане обучения посредственностью. размышления гг-ни радуют: «ах, я вся такая недотрога, поэтому надену халатик покороче!» бред.

89,90 ₽
23 мая 2018