Отзывы на книгу «Демоническая академия Рейвана», страница 3

NastyaLebed

А мне понравилось. Даже на бумаге купила и на полку поставила)) Такое легкое чтиво из попаданства, академии (хотя учебы как таковой там нет), ну и любви... Довольно банальная, но легкая история. Как по мне очень даже, чтоб отдохнуть и расслабится.)))

Book_a_hangover

Книга меня приятно удивила, ведь я долго думала читать или не читать (знаете, не люблю тратить время на скучные истории). Но "Демоническая академия Рейвана" захватила меня полностью и сразу, что-то в стиле автора привлекло меня и я "проглотила" книгу за пару часов. Основной сюжет заключается в том, что есть несколько миров, и в одном из них проживают демоны. Эти демоны, как обычно, сильны и властны, но бывает период в жизни, когда им нужна поддержка 'Сари' - девушки, которую выбирает провидица. Ну и короче главный герой выбирает девушку из мира людей. И дальше все закрутилось завертелось. Было довольно смешно читать эту историю. Единственый минус, как по мне, это то что 'Сари' только на год и это не мешает демону иметь абсолютно другую девушку невестой; а также этот культ девственности в их мире выглядит странно как для меня. А в основном милая, смешная, а в некоторых местах и романтичная история. Всём советую для поднятия настроения.

NadyaTereshina

прочла книгу за вечер. осталась очень довольна. читала,можно сказать, взахлеб! неординарные герои, хорошо продуманный мир, интриги, проклятия, соперничество... все это приправлено остроумным юмором, заставляло с нетерпением перелистывать страницы, то с замиранием сердца, то с громким хохотом от очередной фразочки главной героини. И главное, хорошо выдержаны характеры. ггерой в финале не стал размазней у ног героини, а в своем стиле и характере проявлял свои чувства и заботу. мне понравилось это произведение. ставлю 5 из 5.

Интересная, но немного затянутая книга. Без огонька. Очень много душевных страданий на ровном месте, переживаний главной героини, мало диалогов и динамики повествования. История на один раз, но история хорошая)

Интересно, необычно, смешно. Мне понравилось, хотя обложка тоже отпугивала.. не про академию, а про отношения. Спасибо. Увлекательно!!

Очень расстроена. Люблю книги автора, но эту как будто кто-то другой писал. Рваный сюжет, отсутствие логики, а главное - чудовищно тупая и истеричная главная героиня, просто мерзейшее существо с глиной вместо мозгов, которая всё рушит и везде лезет. Но при этом умиляет героя. Не знаю, кто целевая аудитория сего шедевра. Видимо, будущие золушки с двумя классами образования. Крайне не рекомендую. В отличие от других книг автора.

Смеялась от души, переживала за героев. Книга понравилась. Автору спасибо. Думаю что еще гадо бы почитать что то в этом стиле.

Добрый день, автор! Сначала книга увлекла, потом пошли главы, где героиня откровенно раздражает, почти бросила, но любопытство перевесило, не жалею, вторая половина книги оч понравилась, оч эмоционально, спасибо большое

Мне, как романтичной натуре очень понравилась книга.

Да, возможно многое не описано и не раскрыто.Хотя очень хотелось бы узнать подробнее о некоторых сюжетных поворотах.И всё же. Не смотря на не раскрытость всё очень умело изложено. Не особо мешает погружению в довольно интересное приключение.

Послевкусие прочитанной истории… вердикт таков… хочу ещё что-нибудь почитать от этого автора…спасибо ей за скрашенный вечерок

Ника, отличная книга!

Почему я раньше ее не прочитала?) Потому что поверила в плохие отзывы. Как я рада, что всё таки решила ее прочитать! Как всегда юмор на высоте!

89,90 ₽
23 мая 2018