Отзывы на книгу «Демоническая академия Рейвана», страница 5

однозначно достойно оценки 5. считалось легко, доступно и слог приятный. переживала за героев и романтика ненавязчивая, без испепеляющей страсти! жаль было дочитывать…

В самом начале книга заставила навострить уши – героиня, которая в необычной стрессовой ситуации не визжит, не пытается истерично требовать объяснений, а молча старается все осмыслить – ого, ну посмотрим-посмотрим.

Первые подозрения закрались, когда ГГ после абсолютно верных и логичных рассуждений пусть и неопытного, но юриста о том, что перед подписанием чего-либо нужно найти исчерпывающую информацию… подписывает, так и не узнав НИЧЕГО. Но апофеозом для меня стали слова героини «Хочу еще по магазинам» – все. После этого интерес угас окончательно, читала по диагонали, просто потому, что раз уж начала – обычно заканчиваю.

Я уверена, что у книги найдется много поклонников, потому что как любовный роман она, наверное, не так плоха, но те, кто повелся на «Академию» в названии, будут разочарованы: ни учебы, ни друзей, ни врагов, ни приключений, ни интриг – то, что обычно обещает магическая академия, тут не будет.

"Моей любви хватит на двоих" – увы, это все.

Замечательный эпилог! Трогательный и романтичный.

Всем, кто концовку не понял могу посоветовать одно – покупайте книги, а не ищите бесплатные версии в интернете, потому что они часто недописанными там оказываются. Здесь же все лаконично

О сюжете могу сказать, что каких-то невероятных событий там нет, вся книга про чувства и страсть. До самого конца то смеялась, то переживала.

Хотела бы про этот мир еще что-то почитать

спасибо автору!

Спасибо. Если в самом начале книги я еще сомневалась, стоит ли ее дочитывать, то дочитав, советую: мало кто из авторов может закончить книгу так легко, естественно и красиво. Чтобы читатель сам понял, что конец книги должен быть именно таким и именно сейчас. Да, люблю сказки с хорошим концом.

Книга затягивает с первых страниц, понравилось. Хоть идея про различные Академии кажется избитой, но автору удалось удивить. Главная героиня вполне адекватная.

Классная книга. Мне очень понравился стиль написания автора. Нет бесполезной «воды» в тексте. Отлично! Ставлю пять баллов. Спасибо за книгу.

"Устала" читать …

Дошла до 334 страницы и бросила . Я всё ждала чего то интересного, но там всё скучно ....

затянуто что ли… вот она попаданка не чего не знает, но умудрилась стать

саирой и подписать договор , теперь ходит и узнает ,что это значит … и уже пол книги узнает ,а сюжета то толком и нет ..

89,90 ₽
23 мая 2018