Отзывы на книгу «Демоническая академия Рейвана», страница 2

Женский роман

классический женский любовный роман. из фентези здесь только антураж

Книжка средненькая, сюжет не очень интересный. На один раз почитать пойдет, но не более. Главная героиня классическая попаданка , против нее все и вся, ах бедная несчастная.Но и куда без прекрасного принца(монстра).

Спасибо огромное автору за динамичный сюжет, юмор, эмоции главных героев. Книга читается на одном дыхании. И смех, и слёзы – отличное сочетание. Вот не могла оторваться, спать не ложилась пока не дочитаю! Полный восторг!!!

отличная книга, легко читается, приятный юмор. очень понравились образы ГГ, харизматичные, сквозь юмор и сарказм виды нежные чувства между ними. рекомендую, хорошая романтическая история

Мне прям очень понравился сюжет,на одном дыхании,как говорится)Любовная линия прям будоражит.Но концовка,очень очень странная.Читала уже последние страницы и ждала развязки,а она оказалась на последних пяти… Концовка скомкана до ужаса,но я всё равно советую к прочтению!

Интересный роман. Прекраснотописанные чувства, я прям погрузилась в описание. Суть романа тоже есть – снова разделение людей по классовой категории. Я бы концовку побольше бы сделала. Очень сжатко

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании. Читается легко, много юмора, очень приятный слог. Спасибо автору за чудесный роман!Очень рекомендую к прочтению. Хорошее настроение гарантировано!

NastyaLebed

А мне книга понравилась! Такое легкое чтение, смесь из попаданства, академки (хотя учебы как таковой там нет), ну и любовной линии «Служебный роман». История хоть и довольно банальная, но легкая и с юмором. Как по мне очень даже подойдет, чтоб отдохнуть и расслабится.))) Сюжет книги: История пойдет про попаданку, сироту Машу, которая вместо выпускного, попадает в другой мир на собеседование к местному ректору магической академии, демону Азарду. Должность, которая ей предложили – личный секретарь на год. Отказаться у нее возможности нет, но есть бонус в виде огромного жалования. Понятное дело, что с этой работай не все так просто, и она оказалась прикрытием основной «функции» девушки на новом месте. А все дело в том, что у демонов этого мира есть период в жизни, когда им нужна поддержка «Сари» - этакий вариант временной гражданской жены. Нет, все культурно, и никто никого ни к чему не принуждает, интим только по желанию! Главное, что требуется от героини, это держаться все время рядом с «супругом», служить ему поддержкой, а главное вовремя успокаивать, т.к. в период полового созревания, который очень бурно проходит, демоны просто теряют человеческий облик, если вовремя не принять меры. И такими вот «превентивными мерами» и я валяются наши «Сари», т.е. теперь и ГГя. Отношения между ГГями будут напоминать «качели». Хотя, с учетом того, что героиня до сих пор еще «девушка», это и не удивительно, вроде бы как и хочется, но… Тут это самое но и будет.))) Еще вы тут найдете семейное проклятие и, конечно же, академию. У ГГи откроется магический талант, и вообще у нее окажется не все ясно с происхождением… В общем, будет легко, весело и интересно))) Единственный минус, который меня не устроил во всей этой истории, это то что «Сари» только на год, и параллельно у демона может быть невеста, причем это будет уже другая девушка. Вот не люблю я такого потребительского отношения к девушкам. Но, если закрыть на это глаза, мне все очень понравилось, и даже за это не снижу оценку, от меня 5 из 5)))

MariyaZavalishina376

Ух, давно я не читала такого. Книга очень увлекает с первой же страницы, здесь тебе, и ад, и демоны. Мир и герои прописаны и если какие-нибудь обозначения не понятны это объясняется. Героиня не глупая, а не много невезучая. Что понравилось, так это что она попала в ад и пытается приноровится  и расспросить обо все что ей не понятно, а не как во многих книгах по попаданцев что она уже все знает и все умеет. Здесь показываю это развития и приспособление в этом мире. А химия между главными героями, Марией (Миррой) и Азардом Малиховичем. При нем она не робкая девочка, а девушка которой палец в рот не клади. А домовенок это отдельная любовь. Хотелось быстрей прочитать и в тоже время растянуть удовольствие, уж очень давно не читала про ад и демонов.

MalenikieKnigoman

Книга очень интересная. Жизнь главной героини переворачивается вверх дном, когда она заканчивается институт. В книге есть совет "Не врите в резюме это может привести к переменам в жизни". Отношения главных героев это "И хочется и колется". Иногда непонятные действия главной героини ставили под сомнение тот факт что она училась на юриста. Она не уточняла сомнительные правила в документах и думала "Ой потом спрошу".

89,90 ₽
23 мая 2018