Отзывы на книгу «Проклятый дракон», страница 2

Книга понравилась. Очень интересная и увлекательная история, самобытная и не похожая на другие романы с драконами. Уважаемая Ника, ждём ваших книг с нетерпением!

Книга, после которой грустно от расставания с героями. Какое то маятное чувство. И это Замечательно. Спасибо Ника, за такие переживания, что принесла книга. За героев, таких ярких и близких по окончании. Были места, где плакала. Были, где смеялась. Спасибо вам большое!

Искала эротический роман, но чтобы не только с постельными сценами, но и с увлекательным сюжетом. Отлично! То, что мне было нужно! И эротичные сцены хорошие, будоражащие. Хотелось бы даже побольше) Но и то что есть, очень вкусно. Хорошая книга. С удовольствием перечитаю в бумаге. А ещё хочется продолжения. Почему то кажется, что Ордес должен быть очень горячим в постели) В этой истории у него второстепенная роль, но уже было горячо! Хочется узнать и его историю.

То чувство, когда ожидание и реальность не совпали. Судя по обложке, думала бульварное чтиво, одно из многих, чтобы почитать и уснуть) Оказалось, что это классное фэнтези! Отличный слог, интересный мир, персонажи. Не янг эдалт, который уже приелся, не банальный ромфэнт. Достойная книга! Интересна была бы история про Ордеса, про Келена. И про отдельные племена. В общем, интересный мир. Автору удачи!

Захватывающий сюжет. Интересный альтернативный мир. Читала в захлеб. Невозможно оторваться. Автору респект. Жду продолжения

Вначале книга шла медленно, но с каждой главой события становились динамичней захватывающей. Я с первых страниц прониклась к Аэрин, которой пришлось стать Безликой, чтобы спасти свою страну. Пережить похищение и узнать правду, сделать сложный выбор - девушке автор отвел интересную роль. Но изначально меня привлекла книга темой драконов. Перед читателем откроется удивительный мир с эрфитами, магами и просто людьми. Красочный слог, непростые персонажи, жаркие моменты не оставят равнодушными никого. Так и хочется продолжения истории.

Прочитана поллвина,но не могу удержаться от отзыва.Это нечто волшебное,давненько такого не читала,чую расставаться будет тяжело,посколько настолько книга погружает себя,восхитительный мир.Редкое такое бывает,но ощущение,что читаешь реально происходившую историю.Нет картонных персонажей,каждый мелькнувший герой очень хорошо прописывается,конечно блогадаря автору,стиль письма очень обьемен в своей сути,автор огромная молодец, плюсую за грамотность и разнообразия словарного запаса.Одназначно стоит к прочтению,но учтите,что оторваться будет крайне сложно,на ночь читать не советую)

Автору вдохговения,очень жду новых книг?

Вы большая молодец)

Аэрин – сирота, которая много раз была на грани выживания. Улица была ее домом, пропитание добывалось преступным путем. И, кто знает, что было бы с ней дальше, но один неверный выбор – ограбить мага, перевернул ее жизнь на 180 градусов. Ей выпала честь (скорее новое испытание) стать жрицей и служить на благо Эрикону, но, снова, поворотный момент и вот уже она в лапах врагов. Невезение или судьба? Тут с какой стороны посмотреть…

Эта история полна тайн, обманов, интриг и неожиданных сюжетных поворотов. В ней все не так, как кажется на первый взгляд. Вот уж точно говорят, что история меняется в зависимости от рассказчика. Так монстры превращаются в душечек, а невинные становятся врагами народа. Не стоит верить всему, что говорят правители.

Главной героине предстоит разобраться, кто друг, а кто враг и чью сторону занять. А еще решить, что делать со своими чувствами – бежать от них или принять, довериться или обороняться.

Мне понравилось, как автор постепенно раскрывала героев и их историю, по ходу сюжета меняются симпатии, к кому-то начинаешь больше проникаться и переживать за дальнейшую судьбу. Написано не только увлекательно, но и красиво, ощущение, что мир книги потихоньку обволакивает и уже не хочет тебя отпускать. Было даже жалко, что книга закончилась, надеюсь, что продолжение будет скоро.

Никогда не пишу отзывы, потому что банально покупаю и читаю всё "женское" с аккаунта мужа. Но тут очень хочется поблагодарить. Тоже перечитав всю Суржевскую и многое после неё, натыкаясь в комментариях, что книга автора не слабее, надеешься. И да! Увлекает, погружает сюжет, слог, картины, которые автор рисует. Мне всего было в достатке. Очень достойная, красивая, изящная работа. Спасибо.

Чудесная книга, найденная случайнвм образом в поиске литрес!)

Очень продуманная история, продуманные герои, нет соплей, все логично, все красочно и точно. Такие неоднознаяные песрсонажи, хочется прочесть еще что-то о них, про Ордеса, про Келана. Автор, буду знакомиться с другими Вашими работами!

Пишите в том же духе, завораживает ;)

11 сентября 2023
978-5-532-91126-0