Отзывы на книгу «Проклятый дракон», страница 10

Никогда не писала отзывов, но....девчонки, книга – огонь! Советую к прочтению. Нетривиальный закрученный сюжет, который, конечно же, требует продолжения). Книга держит в напряжении до самого конца.

Книга интересная, но лично мне не хватило характера у главного героя. В конце книги вроде бы начинает что-то прорисовываться и он перестаёт мычать и блеять, но в этот момент книга заканчивается))) И создаётся впечатление какой-то недосказанности. Но сюжет и мир интересные. Интересна дальнейшая судьба Ордеса. Удачи автору в творческой деятельности)

очень интересная и необычная сказка и хочется продолжения, написано хорошим языком, динамичные развитие сюжеты, на данном этапе ХЭ

Хорошая история. Сюжет не избитый. Яркие герои. Немного переживала за спину ГГ во время секса возле стены дома. Но конец предполагает продолжение. Надеюсь его однажды прочитать.

интересная книга, но есть недоказанность некоторых линий сюжета. и непонятны разделения текста *** , когда описывается сцена без перерыва

Для первого опыта (если я правильно понимаю) очень достойно получилось, но до Суржевской (кто-то сравнил) ещё далеко. А вообще автор сумел заинтересовать и я с нетерпением жду историю про всех трёх правителей и про Киеса.

Как ЭТО можно сравнивать с Суржевской? Скучно, постно, половину книги пролистала. Очень разочарована,,, сумбурно, противоречия через страницу. Убогое произведение

11 сентября 2023
978-5-532-91126-0