Отзывы на книгу «Академия пси-хов: внушить, влюбить, убить…»

Нравятся все книги автора и приобретаю их сразу не читая ознакомительного фрагмента. Эта книга понравилась, хотя я не очень хорошо отношусь к книгам про всяческие волшебные академии и любви между ректором (а как же!) и юной студенточкой. Поднадоели уже. Это когда не хватает фантазии, авторы и сочиняют про свои студенческие годы: как бы было, если бы... и наделяют ректоров молодостью, красотой,статью, богатством, сильнейшим волшебным даром , без жены и детей (ненужное вычеркнуть), ведь в реалии обычно ректоры это умные пожилые дядечки с пузиком или без, с залысинками или без таковых, обремененные семьей и внуками и далее по списку. Читать интересно, хотя так не запомнятся так как первые, мною прочитанные сериалы "Слепой страж" и "Раб".

Начало книги весьма интересное, читается легко, художественный слог автора понравился. Сюжет затягивает. Волшебная академия и ее студенты по способностям уникальные. Героиня - попаданка с Земли живая, адекватная,с характером, осваивает новые мир. Приятное чтение на вечер.

Замечательная книга!

Очень хочу прочитать про остальных героев, если есть. Книга очень приятная в чтении, люблю такую манеру письма)

Спасибо огромное за произведение! Читается на одном дыхание, очень крутой сюжет! Интересно читать, только думаешь, все дочитаю главу до конца и все понятно будет, можно спать, а неееет, фигушки, читай дальше

Отличная история! Лёгкая, с юмором, с любовью, с загадками и тайнами, с неожиданным финалом и потрясающим мужчиной! Рекомендую для приятного вечера.

Очень интересная и легкая в чтение книга, и пока не прочитал до конца не хочеться останавливаться! Сюжет сразу не разгадаешь концовку, люблю такие легкие не затянутые книги, Спасибо большое Автору!

очень крутая книга. спасибо автору за эту замечательную историю . хотелось бы продолжения истории. обязательно прочту и другие книги автора. читается легко и очень интересно, книга захватывает с первых страниц, читала с удовольствием.

книга понравилась. буду читать этого автора еще.

большущий плюс – грамотный текст. по нынешним времанам – большая редкость.

читала с удовольствием. автору желаю успехов и вдохновения. пишите, у вас хорошо получается.

Ехуууууу! Какая вкусная книга! Обожаю такие произведения, когда до последнего не знаешь как все обернется и о том или ином событии можешь только догадываться. Когда всю книгу собираешь пазл, здорово созданный автором. Тут и любовь, и дружба, и приключения, и магия и мистика…. Безумно интересно и насыщенно. Однозначно перечитаю и еще не раз, чтобы проникнуться этими волшебными событиями.

literaturnyi_dnevnik

Нежданно-негаданно Лиз попадает в другой мир, в Пси-Академию, где вокруг все новое и необычное. Несмотря на всю красоту, оставаться здесь у нее нет никакого желания. Здесь каждый норовит залезть тебе в голову, здесь на дракона охотятся любвеобильные вампирши и феи, здесь по сути каждый сам за себя.

Во всем обилии доступного ромфанта, оказывается так легко пропустить книгу с сюжетом, который заинтригует и не оставит тебя равнодушной. Именно такой сюжет я повстречала здесь. Здесь нет избитого клише о попаданках, которые попадая в иной мир, быстро там осваиваются и налево-направо проявляют магические способности, скорее наоборот, Лиз не хочет всего этого, - она желает только одного - вернуться в свой мир (и не только она). Здесь вы не встретите любовь с первого взгляда, хотя романтическая линия тут безусловно присутствует, при этом настолько ненавязчиво, что кажется все вполне само собой разумеющимся. А главное тут - интрига, которая держит тебя в неведении буквально до самого эпилога и предугадать развитие событий весьма и весьма непросто.

P. S. Это моя первая книга о попаданке, которая задалась вопросом: а как же родители, друзья? Я этим вопросом задавалась каждый раз, читая подобные истории, но ответа не находила. А тут получила. Все мы на Земле не просто так...

25 мая 2022