Отзывы на книгу «От безответной любви до счастливых отношений. Один шаг длиною в книгу!»

Прочитала я значит первые пару глав, а у самой были свеженькие отношения с женатым для здоровья. Не прошло и трёх дней, меня развернуло к моему половому партнёру на 180 градусов. Все так трезво и четко, как программа ложиться в подсознание. Само все произошло, я даже не мучилась не решала ничего. Меня саму развернуло – вот это я понимаю результат.

Прочитала первую страницу и не смогла остановиться. Живой текст, жизненные ситуации, которые автор рассматривает с неожиданной стороны, интересные примеры, уместный юмор. Было не просто приятно читат, но и полезно. В книге рассказывается об очень сложных жизненных ситуациях совершенно не сложно. Особенно приятным бонусом во время прочтения стало побуждение к действию.

Мне понравилась эта книга и я советую начать с ней работать, потому что:

– Эта книга разговаривает с вами со своих страниц, как близкая подруга. Которой совсем не безразличны вы и ваши переживания. Она понимает вас, но не хочет жалеть! Вместе с ней шаг за шагом вы найдете путь к самой себе, к тому, чего вы на самом деле хотите, узнаете, как действовать всегда в согласии с собой без оглядки на чужие оценки.

– Книга разбивает привычные стереотипы, например, о зоне комфорта, помогает наладить самый важный диалог – диалог с самой собой. Счастье – это когда тебя понимают. А ведь люди понимают лучше всего тех, кто уже понял сам себя.

– Книгу нельзя просто прочитать и привычно отложить в сторонку, Она побуждает действовать, делая это мягко и дружелюбно. Так что советую всем уважаемым читателям завести красивую тетрадь и приготовиться к знакомству с собой настоящей – и увеличению своего «счастливого капитала» – еще одной находки автора этой книги-подруги!

Книга шикарная! С добрым юмором, но без иллюзий. Сразу все маски слетают, но при этом автор вселяет читателю веру в себя, даёт ощутимую поддержку, чтобы встать на ноги и выпутаться из липкой паутины деструктивные отношений. Терапевтический эффект налицо.

Если Вас не касаются созависимых отношения, то эта книга в любом случае увлечёт и понравится. Увлекательно и очень полезно – что ещё нужно от хорошей книги?

Тогда, когда любовей с нами нет,

тогда, когда от холода горбат,

достань из чемодана пистолет,

достань и заложи его в ломбард…

А потом отправляйся читать книгу «От безответной любви до счастливых отношений…» и измени свою жизнь. Выбери право быть счастливой.

Эта книга диалог, беседа с доброй и понимающей подругой, которая выслушивает и даёт полезные, практические советы, как начать жить иначе, как выбрать Своё место, разрешить Себе быть счастливой, справиться с травмами и если не преодолеть, то вступить на путь преодоления, как принять Себя и Свою боль. Чтение не займёт много времени, а результат, если вы решитесь следовать советам и выполнять все упражнения, не заставит себя ждать.

Спасибо автору! За такую хорошую добрую полезную книгу

Читая название книги, я с удовольствием приготовилась разобраться с темой взаимоотношений. Автор книги – Нелля Лысенко, помогает убрать сомнения. Предлагает выполнить конкретные шаги для изменения лично вашей ситуации. Автор даёт действенные советы, как принимать решения. Предложенные практики опробовала на себе, в восторге. Результат превзошёл все мои ожидания. Я решила вопросы не только взаимоотношений, но и с ленью, лишним весом, исполнением желаний. Благодаря Нелле, поняла, как подружиться с ответственностью и взаимодействовать с манипуляторами.

Советую эту книгу друзьям и знакомым, потому что она поможет в решении многих вопросов.

Прекрасная живая книга, касается сердца и ума. До читателя доходит то, что раньше прятались за стеной иллюзий. И этот плен иллюзий рассеиваеися, не оставляя читателя наедине с собой, а окружная его атмосферой доверия и поддержки. Спасибо автору, замечательной Нелле, человеку, чьё призвание – помогать людям, исцелять словом. Возможно, это самая, лучшая книга Нелли Лысенко. Всё её книги живые, помогающие. Это один из главных трудов, её посыл к людям, очень действенное лекарство.

В книге очень кратко изложены основные принципы психологии. И в этом её огромный плюс! Кроме того, даются различные техники для того, чтобы справиться со многими ситуациями самостоятельно. Особенно понравилась глава про Ресурсы. Ещё понравилась глава про три составляющие Человека – очень полезная практика! Книга также включает проработку обид и практику осознанности. Всё это будет полезно на начальном этапе освоения практической психологии.

Прочла книгу. Считаю её ценным материалом для самостоятельной работы в понимании что происходит в моей жизни. Как убрать то, что уводит или мешает течь живой жизни.

Прекрасный материал для проработки себя перед консультацией психолога, дабы не тратить своё время и деньги и прийти на приём с более глубоким пониманием задачи с которой хотите поработать.

Написана простым понятным языком, с четкими заданиями, без «воды» и «шизотерики».

Нашла для себя много полезных упражнений, понравилась тема с нахождением убеждений которые не в помощь. Несколько цитат перенесла себе в телефон как поддержку и здоровый взгляд на вещи.

Благодарю Неллю

Книга специально для женщин. Эта книга адаптирована под женское мышление. Все очень просто и понятно классифицировано и систематически разложено. Нацелено на то чтоб перепрограммировать подсознание женщины на счастливую жизнь и другое восприятие реальности. Учит брать ответственность за свои эмоции и уметь себя прощать, если мы не получили должного результата. Но и дисциплине тоже учит) Повышает осознанность и расширяет сознание женщины. Учит безоценочность восприятию мира, ведь женщины очень любят драматизировать) Очень много полезных лайфхаков, как эмоционально себя вытащить из той или иной ситуации. Книга учит любить себя, и объясняет что это такое на самом деле. Вообщем все что нужно, для гармоничной и легкой жизни) Тем, кто обременён проблемами, особенно рекомендую)

09 июля 2021