Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 4

Начало мне понравилось – легко и непринужденно, все в рамках жанра. Но с середины книги начался какой-то лютый неадекват в поступках героини, и в реакциях «мира» на ее действия. Очень обидно, когда на закономерные сомнения и вопросы читателя к повествованию автор своим текстом и последующими событиями как бы говорит «потому что я так захотела». Нельзя так. Поставила 3 звезды, а надо было еще меньше, но все же первая книга, так что пусть будет так.

Как итог, годное начало и совершенно невразумительная вторая половина книги.

дочитала до описания свадьбы героини. Дальше не стала, поскольку не считаю истеричное и хамское поведение героини интересным. Почему-то такое её поведение автору кажется очень умным, хотя умом тут и не пахнет. В незнакомом мире, с незнакомыми людьми, вести себя подобным образом , пиная брата короля, спасающего её от казни да ещё и считать его хамом, это перебор. Жаль.

Язык книги совсем не назовёшь красивым, довольно топорный. Главная героиня далека от адекватности, совершает только и исключительно неразумные поступки. Сам мир описан мало и слабо.

Дочитать не смогла, увы. Так и не поняла, что в ней нашли все те, кто писал восторженные отзывы.

Все плохо: мир не продуман, герои картонные. Все постоянно куда-то бегут (ощущение, что в сутках не 24, а 124 часа, так много всего происходит с гг за один день), что-то происходит, но зачем все это никто не знает. Ниодного адекватного диолога между персонажами, героиня производит впечатление, мягко говоря, неочень умной девушки.

Задумка не плохая, но очень сыро. Мир не продуман, что за непонятное отношение подданных к королю и к королевской семье?

Почему девушка попадает в другой мир и живет там как не в чем не бывало, не пытается вернуться домой, почти сразу начинает относиться к своему мужу, так будто она сама решила выйти за него замуж? Почему переместившись в другой мир она сохранила свою внешность и никто этого не заметил? И ещё куча вопросов. Не буду уже говорить о том что стиль повествования постоянно меняется, то героиня сильная и не зависимая, то слабая и нуждающаяся в помощи.

Не знаю давно ли автор пишет, но желаю ей набираться опыта и не издавать больше такой ерунды за такую стоимость.

Честно говоря не поняла восторженных отзывов, плевалась с самого начала, главная героиня: нелогичная, пустая и не далекая, жутко бесила всю книгу. Герой , хоть и показан как «настоящий мужчина», тоже совсем невнятен, то он ее ненавидит, то она оскорбив его кучу раз, вдруг становится ему безмерно дорога. Так же куча ляпов, с жаргонными словечками, местами это раздражало до скрежета зубов, абсолютно не стоит потраченных денег. Поставила 3 звезды, только потому что, все таки осилила и дочитала, значит скорее всего найдет свою публику.

Мне очень понравилась книга. ГГ с юмором. В некоторых местах смеялась просто в голос. Прекрасно провела время. Хоте сюжетная линия полна драматизма, но книга не оставила какого то тяжелого, гнетущего впечатления. Решила прочитать следующую книгу автора. Надеюсь будет не менее интересно.

Прочитала «Шестая жена» Спасибо за сказку! Читала с удовольствием!

Я в восторге от Даши, не сломить нас, русских баб, ничем)), и страну спасла, и любовь нашла)

Вроде все неплохо, но абсолютно не понятно почему вдруг у ГГероини возникли чувства, видимо по сюжету положено было, так как никакого плавного перехода в отношениях героев от «бесит» к «люблю-жить-не-могу» не было вообще. Постоянное обращение «Хам» к ГГерою через каждых пару строк раздражало неимоверно, при чем по поводу и без повода, прямо слово паразит. В эти моменты именно героиня выглядела как какая-то хабалка. На любителя

редкостная фигня… намешано всего много и не по делу. Винегрет из мистики, колдунов, ведьм и прочей чепухи Плюс к этому пытаются приплести любовный сюжет. Местами ну совсем на уровне «Колобка».

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0