18+
текст

Объем 230 страниц

18+

Запах ночи

текст
4,7
8 оценок
96 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пережив предательство в юности, я поняла, что любовь не для меня. Успешная бизнес-леди, я предпочитала покупать мужчин на ночь. Кто же мог подумать, что одна такая встреча круто перевернёт всю мою жизнь…

Милая, сильная, добрая и отзывчивая женщина. Главная героиня просто покорила. Мне понравилось! Счастья, удачи и добра автору! Приятного чтения!

Ещё одна история о любви, о ненависти, о преодолении и о поиске « себя новой».

Была одна, не верила ни в какие отношения , боялась открыться и полюбить. Секс на одну ночь , ещё и заплачу сама.

Стала другая- тёплая, нежная, заботящая о друзьях и своих детях. Смогла!!!

Все это « пропитано востоком», традициями, обычаями не схожими с нашими, потому все так « волшебно» и интересно.

современная золушка с восточным оттенком. восторга нет, но и отрицательных эмоций тоже. вполне так себе ничего. автор пытается сочетать лирику с эротикой. лирика немного есть, а от эротики одни намеки. если уж начали – не стесняйтесь. пишите как есть, сейчас трудно чем-то удивить. а красиво и интересно написать эротику – это дорогого стоит!!!

Книга хорошая, читается легко, быстро. Сказать что впечатлила не могу. Обычная сказка, про сильную и ранимую женщину и конечно про принца на белом верблюде. Для одного раза очень даже хорошо. Приятного прочтения.

Дочитала, не знаю почему но частенько меня бесили герои,их поведение. Хотелось бросить чтение, но я всегда дочитываю. Впечатлений мало, можно сказать их нет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пережив предательство в юности, я поняла, что любовь не для меня. Успешная бизнес-леди, я предпочитала покупать мужчин на ночь. Кто же мог подумать, что одна такая встреча круто перевернёт всю мою жизнь…

Книга Наташи Шторм «Запах ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448586484
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip