Отзывы на книгу «Я тебя ненавижу»

интересно было прочитать про Ариабета. Наталья, а как же продолжение про детей Арта и Амелинды, а также Анхайлинга и Натальи, обещали написать)) такой интересный отрывок читала, прямо аххх как хочется прочитать продолжение))

Отличное продолжение о судьбе Ариабета. Малость ванильное, но мне было приятно, что у него всё сложилось наилучшим образом. Прочла с удовольствием.

люблю автора и этих героев. тень перечитала уже три раза и переслушала. готова к маленьким и большим продолжениям. лёгкого пера

knas_08, я тоже очень люблю серию про Тень и часто перечитываю

Книга понравилась, короткая история про полюбившегося эльфа. Была рада прочитать его короткую и счастливую историю любви)

Margosha18

Об этом рассказе можно сказать так: хорошо, но мало. Очень мне симпатизировал этот эльф в серии про Тень, и очень хотелось бы, чтобы он устроил свою судьбу (этот рассказ относиться к серии «Проклятие некроманта», но его так же можно прочитать как и самостоятельное произведение). Спасибо, автору, что у него все получилось и при этом, он не изменил себе, а сделал это очень красиво и гениально, в духе «тёмных эльфов». Жаль, что рассказ коротенький, хотелось бы какого-нибудь более бурного развития сюжета (но и за это спасибо большое).

История Ариабета. Малость сладковато, но некромантии нам и в основной части хватало :) Короткий рассказ который можно читать самостоятельно.

А по-моему всё чудесно.

Причем я Тень еще не читала )))) Но написано так, что можно прочесть и как отдельную историю.

И на мой взгляд, автору вполне удается короткий формат.

Фигня какая то. Текст какой-то примитивный. На автора вообще не похоже:((( Моя любимая серия, а тут такое…нечто очень такое корявенькое и примитивное

24 марта 2022
2015