16+
текст

Объем 50 страниц

2015 год

16+

Я тебя ненавижу

текст
4,6
51 оценка
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я тебе нравлюсь, Ариабет? – в ее вопросе не было ни капли кокетства, лишь спокойная уверенность. – Ты совершенство. – Он не посмел бы ответить по-другому. Потому что перед ним действительно стояло совершенство. И тело сходило с ума от желания ею обладать. Лишь краем сознания Ариабет отметил легкие алые сполохи в глазах незнакомки, но не обратил на это особого внимания. Точнее, попытался обратить, и сознание даже почти вспомнило, что эти сполохи означают, но… Но в этот момент девушка уверенно взяла его за руку и потянула к себе. – Меня зовут Дэльсор, сладкий, – прижавшись к нему, выдохнула она в губы. – И сегодня я буду твоей…

интересно было прочитать про Ариабета. Наталья, а как же продолжение про детей Арта и Амелинды, а также Анхайлинга и Натальи, обещали написать)) такой интересный отрывок читала, прямо аххх как хочется прочитать продолжение))

Отличное продолжение о судьбе Ариабета. Малость ванильное, но мне было приятно, что у него всё сложилось наилучшим образом. Прочла с удовольствием.

люблю автора и этих героев. тень перечитала уже три раза и переслушала. готова к маленьким и большим продолжениям. лёгкого пера

knas_08, я тоже очень люблю серию про Тень и часто перечитываю

Книга понравилась, короткая история про полюбившегося эльфа. Была рада прочитать его короткую и счастливую историю любви)

Margosha18

Об этом рассказе можно сказать так: хорошо, но мало. Очень мне симпатизировал этот эльф в серии про Тень, и очень хотелось бы, чтобы он устроил свою судьбу (этот рассказ относиться к серии «Проклятие некроманта», но его так же можно прочитать как и самостоятельное произведение). Спасибо, автору, что у него все получилось и при этом, он не изменил себе, а сделал это очень красиво и гениально, в духе «тёмных эльфов». Жаль, что рассказ коротенький, хотелось бы какого-нибудь более бурного развития сюжета (но и за это спасибо большое).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я тебе нравлюсь, Ариабет? – в ее вопросе не было ни капли кокетства, лишь спокойная уверенность.

– Ты совершенство. – Он не посмел бы ответить по-другому.

Потому что перед ним действительно стояло совершенство. И тело сходило с ума от желания ею обладать. Лишь краем сознания Ариабет отметил легкие алые сполохи в глазах незнакомки, но не обратил на это особого внимания.

Точнее, попытался обратить, и сознание даже почти вспомнило, что эти сполохи означают, но…

Но в этот момент девушка уверенно взяла его за руку и потянула к себе.

– Меня зовут Дэльсор, сладкий, – прижавшись к нему, выдохнула она в губы. – И сегодня я буду твоей…

Книга Натальи Жильцовой «Я тебя ненавижу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip