Отзывы на книгу «Три прорыва и одна свадьба», страница 2

спасибо за ешо одну встречу с полюбившимися героями. Очень не хочется с ними прощаться. После её прочтения остается светло и тепло на душе.

Спасибо автору за рассказ, так сказать поставленная точка, которая надеюсь перерастет в многоточие.Очень жаль расстоваться с героями этой серии.

отличный рассказ! скажем так, что приятное завершение серии про полуночный замок. жаль только, что очень короткий. совсем не ожидала такого…

Спасибо большое автору, вся серия очень понравилась, прочитала с удовольствием. Походу вспомнила, что уже читала 3 книги раньше, но перечитала опять же с удовольствием ещё раз

Маленькое продолжение Полуночного замка. Милый рассказ, ничего впечатляющего, просто встреча с героями. Читать приятно. Пожалуй, вся серия хороша, так же как этот рассказ.

Все книги понравились. Интересные сюжеты и особенно приятно, что истории происходят с самыми необычными личностями магического мира. СПАСИБО!

Замечательные книга, браво писательнице, невероятные герои, отличная фантастика, озвучены все действующие герои, никто не забыт, просто здорово, одна книга переплетается с другой, читаешь и радуешься хорошим окончанием, я ваша поклонница, жду вашим произведений с интересом, успешных вам начинаний новых важных историй, ваши знания превосходный, спасибо и удачи вам.

автор супер и все книги я читаю запое.. классно

здоровье и благополучия!

мне счастья!

всем успехов!

Просто шикарное маленькое добавление к серии книг одного мира. Мне понравился стиль писательницы. Пожалуй, почитаю и её другие книги. Надеюсь, они будут с такими же завораживающими сюжетами)

Все книги очень классные, осталось видимо ещё одну написать о последней темной попадание Лиллиан с артефактом двуликой… Подождём

12 марта 2019

Черновик