Отзывы на книгу «Факультет изгнанных», страница 4

После прочтения этой серии многие книги фэнтези кажутся пресными ...Очень интересно , приключения вкупе с нормальными персонажами !!! Почему то не получилось поставить 5 звезд

вся, серия прочтена на одном дыхании! спасибо. хотелось еще продолжения, есть еще герои , по кому можно выстроить линии и устроить хепи энд

Дорогая Наталья! Огромное спасибо за ваши книги!!! Это шедевры! Желаю Вам успехов в творчестве. Любимый автор, все книги читаются легко, оторваться невозможно.

Огромное спасибо за эти шедевры !Наталья Жильцова – Вы великолепны !Книги читались на одном дыхании !Читала не просто из любопытства,они мне помогали эмоционально « не упасть духом»в своей жизни !

Начало заупокой, а потом интереснее…

Хотя читала бегло, моментами пропускала.

К сожалению, походу книга не последняя. Или не знаю зачем эта завтравка на следующую часть. Надеюсь, если так, то ранее через год.

Хотя можно и не ждать: основной сюжет завершен.

Удачи автору

Читается легко, быстро, не напрягает ничем. Хорошая сказка с хорошим концом. Иногда нужно такое мозгу,чтоб отвлечь от реального мира.

Очередная потрясающая история от Натальи завершена. С замиранием сердца ждала воссоединения главных героев.

Не первый цикл, который я читаю у данного автора. Каждый из них по своего уникален.

Самая неудачная книга серии, первая самая интересная, на мой взгдяд. Топтание на месте, как-то все уныло, скомкано, безэмоционально и «по-детски».

А эти «он поцеловал, а она просто не смогла не ответить», «поцелуй был настолько настойчивым, что она не смогла не ответить», «он поцеловал и она ответила»… это занимает добрую треть книги.

Очень жаль, я с нетерпением ждала заключительную часть.

Спасибо за Ваш труд.Проглотила все части «Факультета».Советую всем к прочтению, Вы не пожалеете. Хотелось бы , что бы и у Александра всё сложилось) и смогли бы прочитать и его историю.

Есть ощущение, что дописывал серию другой автор. Сюжет хороший но повествование сухое, много клише.

Хотела поставиь одну звезду за Айла. Это был мой любимейший мужской персонаж: умный, расчетливый флегматик.

В этой книге его слили до туповатого подростка: одна фраза «моя сладкая девочка» перечеркивает все старания автора за предыдущие 4 книги

06 декабря 2023