Отзывы на книгу «Факультет изгнанных»

Дорогая Наталья Жильцова, спасибо огромное за незабываемую и местами нервную книгу. Она действительно получилось, очень крутая и необычная история! Я давно не погружалась настолько, и полностью. Вы постоянно держали в напряжении, иногда хотелось, чтобы сюжет подошёл к концу, а сейчас грустно, что она закончилась. Кто не читал советую к прочтению данный цикл! Спасибо большое за Ваш талант. Пишите и творите, радуйте нас читателей Вашими произведениями. Желаю отменного здоровья, лёгкого пера и успехов с музой!

Наконец-то!!! Так ждала продолжение - окончание этой захватывающей истории!! Спасибо! Перечитаю все заново с первой книги ;-)

Неплохое фэнтези. Динамичный сюжет.Есть все: интриги, социальное и расовое неравенство, любовь,кровь, смерть и магия вперемешку с генетическими экспериментами.Читателю скучно не будет.

обалденный и достойный конец цикла. Мне очень понравилось. очень жаль прощаться с полюбившимися героями, но это было неизбежно. огромное спасибо автору за такую замечательную историю. буду ждать книгу в бумаге, одна из немногих серий которую я хочу иметь и в этом виде

Очень нравится этот цикл, прочитала с удовольствием))) всё в меру здесь, интересные герои и описание миров мне понравилось , вообщем читайте не пожалеете

Восторг !! Давно я не читала такой захватывающей книги( а опыта у меня, уж поверьте, в чтении достаточно). Каждый день я проглатывала одну книгой за другой и интерес к продолжению ни разу не угасал, а наоборот! Ложась спать под 7 утра в огромном предвкушении и с бурей эмоций, я с нетерпением ждала следующего дня, чтобы узнать, что же будет дальше. Я редко пишу отзывы, но находясь под огромным впечатлением, могу с уверенностью порекомендовать эту серию книг! Благодарю автора, за этот шедевр❤️

Книга интересная,очень увлекательная!Очень понравилась!Хотелось бы продолжения истории!Спасибо автору за такую интересную историю!Я прослушала все кники этой серии,осталось впечатление,что это Ещё не конец этой истории!

Ко всеобщим восторгам, увы, не могу присоединиться. Это точно Жильцова писала? Язык рваный, сюжет несется вскачь, а общее впечатление таково – "все, я дописала.

Весь цикл не зацепил, не было огромного желания отключиться от мира и читать-читать-читать, как, например, с «Академией стихий» или «Порядком и Хаосом» (особенно с ним). Жаль(.

Очень понравилась серия! Давно эти книги высвечивались в рекомендациях, но откладывала, пока серия была не дописана. Как только увидела новинку и последнюю часть, сразу же начала читать. Как давно я не читала такие захватывающие книги! Когда при каждом диалоге влюбленных ты вслух кричишь «аааааа» от удовольствия :D

Одни из самых моих любимых серий написаны Натальей Жильцовой. И эта вошла в любимчики. Обязательно буду перечитывать. Всегда читала электронные версии книг, но решила все свои самые любимые книги купить себе в бумажном варианте. Заказала серию Тень, вот думаю, а выйдет ли серия Факульет в таком же классном оформлении? Очень жду!

Приятная серия книг. Хотя первое время,где герои в академии мне нравилось больше. А потом политика, интриги…не мое это, но герои зацепили и я не смогла их бросить. Рада,что все закончилось ХЭ.

06 декабря 2023