Отзывы на книгу «Факультет изгнанных», страница 3

спасибо автору, захватывающая история любви, волшебства, магии, но есть над чем и задуматься. во всё времена делили власть, но всегда побеждает добро

Книга интересная,очень увлекательная!Очень понравилась!Хотелось бы продолжения истории!Спасибо автору за такую интересную историю!Я прослушала все кники этой серии,осталось впечатление,что это Ещё не конец этой истории!

Очень жду аудиоверсию. Когда она появится? Сильно рассчитываю, что чтица останется та же❤

В целом я довольна этим циклом, получила огромное удовольствие и от сюжета, и от персонажей. Люблю, когда главные героини не тупящие овечки, а более пенее осознанные. Тут как раз так. Мне немного не хватило юмора и иронии)

Хороший сюжет, динамично, в целом я осталась довольна и героями тоже) много событий, приключений, атмосферно, приятное чтение

Несколько месяцев ждала выхода продолжения и дождалась) Вполне хорошая концовка истории Желаю автору вдохновения и творческого процветания на литературном поприще!

Большое спасибо Наталье Жильцовой за прекрасное произведение. Очень необычный сюжет, я с огромным удовольствием читала всё пять томов. С удовольствием почитаю ещё и другие книги автора.

Одна из моих любимых серий. Сложно расставаться с героями, однозначно позже буду перечитывать.

Серия захватывает с первой главы первой книги, рекомендую.

Очень понравилась серия! Давно эти книги высвечивались в рекомендациях, но откладывала, пока серия была не дописана. Как только увидела новинку и последнюю часть, сразу же начала читать. Как давно я не читала такие захватывающие книги! Когда при каждом диалоге влюбленных ты вслух кричишь «аааааа» от удовольствия :D

Одни из самых моих любимых серий написаны Натальей Жильцовой. И эта вошла в любимчики. Обязательно буду перечитывать. Всегда читала электронные версии книг, но решила все свои самые любимые книги купить себе в бумажном варианте. Заказала серию Тень, вот думаю, а выйдет ли серия Факульет в таком же классном оформлении? Очень жду!

Восторг !! Давно я не читала такой захватывающей книги( а опыта у меня, уж поверьте, в чтении достаточно). Каждый день я проглатывала одну книгой за другой и интерес к продолжению ни разу не угасал, а наоборот! Ложась спать под 7 утра в огромном предвкушении и с бурей эмоций, я с нетерпением ждала следующего дня, чтобы узнать, что же будет дальше. Я редко пишу отзывы, но находясь под огромным впечатлением, могу с уверенностью порекомендовать эту серию книг! Благодарю автора, за этот шедевр❤️

Я ждала, пока выйдет полностью! И это того стоило!!! Два дня выходных я не отлипала от книг, переживая вместе с героями. Очень насыщенная и неотежеленная история, спасибо огромное!!!

06 декабря 2023