Отзывы на книгу «Факультет изгнанных», страница 2

отличная книга, очень хотелось ещё одну историю, спасибо автору, работаю много, читаю -отдыхаю, рада таким историями, ещё раз спасибо

Книга потрясающая. Прочитала на одном дыхании.

Ждала выхода книги долго и с нетерпением!

Ждала не зря, т.к.очень понравилась.

Очень хочется продолжения! Спасибо большое автору!

Очень скучная серия, к сожалению не зацепила. Главные герои оставляют желать лучшего. Постоянные диалоги ни о чем, разборки и выясненик отношений кто, с кем и сколько раз, какая-то суета. Ощушение, что читаешь не про магический мир, а про банальные разборки между студентами в обычном мире.

Всё книги что прослушала , увлекают и погружает в фантастическую история. Спасибо Натальи Жильцовой за прекрасные историй. И читающим все историй.

Это было дико скучно. Всю книгу они путешествуют из одной точки в другую, потом снова и снова, и снова. Последние две книги можно было уместить в одну. Две звезды только из уважения к автору

Это просто прекраснейшяя серия, особенная.

Я в восторге!

Поразительно как интресно продуманна вселенная и устройство магии, к любовной линии тем более не придраться ✨

Просто шикарная серия. Накал страстей, чувств. Нежной и страстной любви. Не знаю щей препятствий буквально во всех мирах. Магия с фантастикой одновременно. Шикарно!

Отличная вся серия Факультет! Первые четыре книги приобрела в аудиоформате и с большим удовольствием прослушала в великолепном исполнении Марины Никитиной! Эту пятую книгу серии читала в тексте практически не отрываясь! И если озвучат и эту заключительную пятую книгу, то непременно приорету её, уж больно хороша Чтица! Я с серии Тень стала поклонницнй Натальи Жильцовой и озвучивающей многие её книги Марины Никитиной! Спасибо Вам Наталья и Марина! Творческих успехов!

Очень интересная книга, думаю, через какое-то время перечитать ещё раз всю серию. Первые 4 слушала в формате аудио, 5 дожидаться озвучки не стала. Обычно из серии захватывающая только 1 часть, а тут все. Спасибо автору за такой труд! И читать и слушать было одно удовольствие!

Захватывающая история, с переплетением различных сюжетных линий: и опасности, и эксперименты, и любовь с дружбой. Герои хорошо раскрыты, мир тоже описан интересно, было много приключений и переживаний, динамичные сцены.

06 декабря 2023