Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою», страница 5

Серия понравилась,героиня из избалованной папиной дочки превращается в самостоятельную личность.Нетипичный сюжет ,авторский мир и фентези .

Но , не очень поняла про мать героини ,как -то странно ,что она оставила свою дочь ,пусть и ради защиты ,да еще успела и брата ей родить и все молчком .Очень понравились второстепенные гл. герои .

Невероятная серия книг!Читается на одном дыхании! Непредсказуемый финал! В восторге полном! Хочу продолжения!!!

Отличная описательная часть, эмоции зашкаливают!

Ой,как понравилось! После первой книги было такое разочарование, даже читать дальше не хотелось) но затем все изменилось и с каждой книгой я восторгалась все больше!!!! Жаль что история закончилась, хотя кто знает.....

Читала с удовольствием!!! Конечно, это сказка, конечно, фэнтези, но очень приятно было читать. Так живо, эмоционально, динамично. Человеческие качества добра, дружбы, любви, порядочности переплелись с чувствами фантазийных героев с теми же качествами. А самое главное - добро победило зло!!! Любовь преодолела все преграды!!! Спасибо за серию этих книг!

мне понравился захватывающий сюжет этой книги, симпатичны его герои и счастливый конец. хвала авторам этого романа прочитанного на одном дыхании

Не смогла дочитать, замучала эта психованая Кара, типо ледяной судья, куча студентов, которые вечно едят-едят-едят… Знаете, такая книга, что моментально забываешь о том, что было на прошлой странице.

Четко прослеживаются части, которые писала Наталья Жильцова.

Без сожеления забросила книгу, не интересно, чем закончится от слова совсем.

Очень интересная серия, и эта книга в частности! Проглотила на одном дыхании! Написано легко, с юмором, с отличной фантазией! Любовь, фэнтези, борьба добра со злом, счастливый конец! Я получила море удовольствия, буду читать и другие произведения этого автора! Рекомендую!

Спасибо! было интересно! прочитала 4 книги запоем, сложно было оторваться,..............................,................

Захватывает целиком и полностью))Читается на одном дыхании. Авторам спасибо за потрясающий сюжет. Жду продолжения в том же духе.

Традиционно для автора, хороший сюжет, интересные герои, качественный слог (в основном). Действие постоянно развивается и не отпускает внимание читателя.

Мне понравилось. Рекомендую

02 августа 2016