18+
текст

Объем 178 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Архетипы и Путь Героя. 22 ключа к управлению своей жизнью

Архетипы и Путь Героя. 22 ключа к управлению своей жизнью

текст
3,2
10 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Сидорова – исследователь-практик взаимодействия человека с окружающим миром, автор системы самопознания «ДНК Героя» и сайта dnkgeroya.ru, продюсер, режиссер и сценарист. Как найти внутреннюю опору, перестать зависеть от других и начать управлять своей жизнью? «Архетипы и Путь Героя» – та духовная база, которая даст вам стабильность и устойчивость в стремительно меняющемся мире. Автор делится практиками, которые помогли уже более 5000 человек обрести контакт с истинным собой и реализовать свой природный потенциал.Книга содержит нецензурную браньВ формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Реклама. Только поверхностное значение архетипов и только на позиции 1. К тому же калькулятор на сайте не работает. Одну звезду только за законы Вселенной.

Глубокая книга. Прочитала за один вечер, но еще буду обязательно возвращаться и перечитывать. Это даже не столько просто книга, а справочник, к которому хочется обращаться и сверяться. Написана легким языком. Благодарю, что есть примеры на фильмах. На мой взгляд, фильмы отлично иллюстрируют идею о пути героя и развитии этого пути.

Надеюсь, Наталья еще порадует нас другими книгами

Случайно наткнувшись на сайт ДНК Героя, и далее изучив книгу и открыв для себя новые знания и особенности проживания определенных ситуаций, однозначно могу рекомендовать книгу - как справочник по самопознанию. Интересно, глубоко, отрезвляюще. Благодарю автора, за ценную информацию по изучению своей личности.

Благодарю!) Есть над чем задуматься. Очень отзывается информация, интересно применить, проанализировать, как это обыгрывается в твоей жизни.

Первая треть просто обворожительная, затем становится понятно, что суть книги поверхностно рассказать про Архетипы и продать ссылки на сайт, где эти архетипы развернуто можно заказать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Сидорова – исследователь-практик взаимодействия человека с окружающим миром, автор системы самопознания «ДНК Героя» и сайта dnkgeroya.ru, продюсер, режиссер и сценарист. Как найти внутреннюю опору, перестать зависеть от других и начать управлять своей жизнью? «Архетипы и Путь Героя» – та духовная база, которая даст вам стабильность и устойчивость в стремительно меняющемся мире. Автор делится практиками, которые помогли уже более 5000 человек обрести контакт с истинным собой и реализовать свой природный потенциал.

Книга содержит нецензурную брань


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Натальи Сидоровой «Архетипы и Путь Героя. 22 ключа к управлению своей жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
178 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153792-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip