12+
текст

Объем 141 страница

2021 год

12+

Собачелла

текст
5,0
13 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотреть то, что не видят другие. Спасти, когда помощи ждать неоткуда. Порой на это способно только детское сердце. Двенадцатилетнего Андрея Колганова судьба сводит с соседкой по прозвищу Собачелла, одинокой женщиной, которую ненавидят окружающие за фанатичную любовь к животным. Андрей сначала относится к ней с сомнением, но неожиданно для самого себя становится Собачелле другом. Эта встреча меняет его жизнь, заставляет взрослеть, принимать решения. А еще ставит перед нелегким выбором, где на одной чаше весов оказываются любовь и карьера, а на другой – ответственность за чужие жизни. Повесть – лауреат Международной детской литературной премии имени В. П. Крапивина в номинации «Выбор командора».

Замечательная книга, повествующая о любви к животным, о людях, которые борются с жестокостью.Жизненная книга о взрослении главного героя, двенадцатилетнего Андрея Колганова, о его непростом выборе, о его встрече с человеком большой души, встрече, которая изменит его жизнь и судьбу. Рекомендую как подросткам, так и взрослым. Эта прекрасная книга не оставит никого равнодушным.

Купил книгу, начал читать и… не мог оторваться, пока не прочел до конца. Замечательное произведение! Рекомендую к прочтению как детьми, так и взрослыми! Надеюсь увидеть еще книги Натальи Шицкой на Литресе.

Теперь я знаю, что эта книга нужна мне не только в электронном виде, а и живая бумажная, на полке. Потому что от таких истори растёт душа.

Достойная книга, взяла в библиотеке для ребёнка, решила прочитать сначала сама. Однозначно рекомендую читать детям такие повести. О доброте, о людях разных, и о животных.....

Очень прогательная книга. Были моменты когда можно всплакнуть. Жестокость людей иногда поражает особенно если это подростки. Но в этой книге ещё много добра и уважение к некоторым людям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотреть то, что не видят другие. Спасти, когда помощи ждать неоткуда. Порой на это способно только детское сердце. Двенадцатилетнего Андрея Колганова судьба сводит с соседкой по прозвищу Собачелла, одинокой женщиной, которую ненавидят окружающие за фанатичную любовь к животным. Андрей сначала относится к ней с сомнением, но неожиданно для самого себя становится Собачелле другом. Эта встреча меняет его жизнь, заставляет взрослеть, принимать решения. А еще ставит перед нелегким выбором, где на одной чаше весов оказываются любовь и карьера, а на другой – ответственность за чужие жизни.

Повесть – лауреат Международной детской литературной премии имени В. П. Крапивина в номинации «Выбор командора».

Книга Натальи Шицкой «Собачелла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
141 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9691-2118-8
Художник:
Правообладатель:
ВЕБКНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip