12+
текст

Объем 144 страницы

2021 год

12+

Плагиат

текст
3,5
12 оценок
249,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда второклассница Мариша нашла под качелями сверхсовременный мобильный телефон, она не знала, что через полтора года окажется персонажем фантастической истории. Что бы ты сказал, если бы тебе позвонили и предложили поговорить с собой в будущем? Наверное, решил, что тебя кто-то разыгрывает. Именно так подумала Мариша, когда ответила на странный звонок с незнакомого номера. А вот ее приятель Перцев в восторге! Позвонить самому себе в будущем? Спросить, что будет через одиннадцать лет? Это же какие возможности открываются! Можно заранее узнать, что произойдет, и не наделать ошибок. Или предотвращать аварии на дорогах и спасать людей. А главное, можно помочь взрослым Валерию и Марине разгадать загадку, истоки которой находятся в прошлом.

Девочке 11 лет, читала с интересом за 2 дня! Да и я с ней вместе увлеклась! Хочешь провести совместное время со своим подростком – читай!

trinashka

Интересная идея. Уже посмотрев на аннотацию, тут же захотелось отыскать книгу и прочитать. Второклассница нашла телефон, а потом ей позвонили. И не кто-то позвонил – она сама, из будущего. Да только ни маленькая, ни взрослая Марина этого еще не успели понять.

Шаг за шагом, очень осторожно, чтобы не изменить мир, герои узнают о себе все больше. Получается с трудом. Вот взять хотя бы стихотворение, черновик которого маленькая Мариша нашла в телефоне взрослой. Чуть вся карьера коту под хвост не пошла. Пришлось всех спасать, да так, чтобы не навредить еще больше.

Даже немножко жалко, что они никогда не встретятся. Хотя ну как не встретятся? Встретятся, только будут уже совсем другими – единым целым.

Хорошо придумано! Тоже хочу встретиться с собой десятилетней. Мне уже 66 лет, а 10 было в прошлом веке.Т.ч. обойдусь......,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда второклассница Мариша нашла под качелями сверхсовременный мобильный телефон, она не знала, что через полтора года окажется персонажем фантастической истории.

Что бы ты сказал, если бы тебе позвонили и предложили поговорить с собой в будущем? Наверное, решил, что тебя кто-то разыгрывает. Именно так подумала Мариша, когда ответила на странный звонок с незнакомого номера. А вот ее приятель Перцев в восторге! Позвонить самому себе в будущем? Спросить, что будет через одиннадцать лет? Это же какие возможности открываются! Можно заранее узнать, что произойдет, и не наделать ошибок. Или предотвращать аварии на дорогах и спасать людей. А главное, можно помочь взрослым Валерию и Марине разгадать загадку, истоки которой находятся в прошлом.

Книга Елены Липатовой «Плагиат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
144 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
9785969121287
Издатель:
Правообладатель:
ВЕБКНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip