Отзывы на книгу «Часограмма», страница 11

Если бы не Гарри Поттер, то эта книга могла стать бестселлером! Покупала для сына 10 лет. Читаю сама. Все же книга больше девочковая)

супер. читается на одном дыхании. читается легко, история, сюжетная линия не банальна… с удовольствием прочла, хоть и выросла давно

Она очень крутая я даже сначала не поняла про что именно она ну а потом стала вникаться в саму мысль и всё понимать.Мне она очень нравится.

Потресающая история. Мне кажется, что она на равне с Гарри Поттером. Читала всю ночь и не могла оторваться, история о борьбе, о дружбе, о любви, о семье. Автор проносит через всю историю мысль, что нужно доверять друг друга и прощать.

Отличная книга, читала без остановки все части!!!!Наталья Щерба огромная молодец, я надеюсь что выйдут ещё части часодеев и продолжительная жизнь Василисы Огневы и Фэшиара Драгоция

Очень захватывающий сюжет. Не можешь остановиться. Переходишь каждый раз к новой главе… Книги этого цикла могут соревноваться с самим «Гарри Поттером»

Очень увлекательный и интересный сюжет. Хочется читать и читать....читаем вместе с дочерью как книга перед сном. Завораживающий сюжет.

отличная книга!!! любителям Гарри Поттера точно придётся по душе. очень рада, что много частей…читаем запоем. надеемся, что следующая часть не менее интересна!

♥это афигенно❢с каждой книгой, мне хочется узнать продолжение, любыми путями)) как жаль что остаётся всего одна книга.. но я очень благодарна автору, и её изумительной фантазии)) эта книга всё так и вводит меня в бездну вдохновения и радости) мяу всём советую♡

В Василисе и часодейском мире нравится все. Мне нравится видеть взросление и становление героев серии, они старше, их видение и проблемы уже совсем другие. В книге нет занудных описаний, все ярко и динамично. Спасибо.

16 января 2014
2013