16+
текст

Объем 690 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена Чудовища

Жена Чудовища

текст
4,3
125 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за злого колдовства второй сын герцога Нивера родился чудовищем, похожим на неведомого зверя. Однако вышло так, что именно он должен обеспечить семью наследником. И не так уж сложно найти жену Чудовищу, если предложенная плата достаточно высока...Юная Тьяна, дочь барона из дальней провинции, согласилась на такой брак. И не пожалела об этом...Мотивы сказки «Красавица и чудовище» с собственным сюжетом.

Книга просто замечательная, одна из самых моих любимых. Когда грустно, или хочется согреться душой - я открывю любимые страницы и перечитываю историю удивительной любви Тьяны и Валантена.

Прочитала взахлёб. Очень понравилось )). Спасибо автору! Удерживает внимание от начала до конца, считаю ни одного лишнего персонажа как отмечают почему-то в других отзывах. Все при деле, есть интрига, и совсем не затянуто, все раскрыто.

Очень нравятся произведения автора. ни одна книга не разочаровала. Да и колличество обещанных страниц впечатляет, понятно, что история будет законченной

Блестящая книга!!! Открыла для себя нового автора и просто восторге! Так обыграть классический сюжет – просто браво!! Огромная книга – а я не могла оторваться и день, и ночь, пока не прочитала. Вилимо я теперь ярый поклонник автора))

Божественная книга, перечитывала раза 3 с начала и до конца, несмотря на объем. Мне этого объема было мало… Все герои, включая второстепенных – живые люди, а не картонные куклы. Отношения между главными героями – очень трогательные. Развязка – до слез. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за злого колдовства второй сын герцога Нивера родился чудовищем, похожим на неведомого зверя. Однако вышло так, что именно он должен обеспечить семью наследником. И не так уж сложно найти жену Чудовищу, если предложенная плата достаточно высока...

Юная Тьяна, дочь барона из дальней провинции, согласилась на такой брак. И не пожалела об этом...

Мотивы сказки «Красавица и чудовище» с собственным сюжетом.

Книга Натальи Сапунковой «Жена Чудовища» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
690 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip