16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Жена Чудовища

Жена Чудовища

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за злого колдовства второй сын герцога Нивера родился чудовищем, похожим на неведомого зверя. Однако вышло так, что именно он должен обеспечить семью наследником. И не так уж сложно найти жену Чудовищу, если предложенная плата достаточно высока…Юная Тьяна, дочь барона из дальней провинции, согласилась на такой брак. И не пожалела об этом…Мотивы сказки «Красавица и чудовище» с собственным сюжетом.

Очень интересная книга. Необычный мир и странное проклятье, которое постигло главного героя. Вот чего не поняла, так почему все до ужаса боялись гг? Подумаешь волосатый, главное он добрый)))) Читала книгу, очень рада, что теперь есть возможность её прослушать.

Жду с нетерпением начала продаж от любимого автора! Захватывающий сюжет, яркие герои, непередаваемые ощущения от поворотов сюжетной линии, всё это есть у автора!

Книга подойдёт для тех, кому по душе тягучее очарование английских романов. Меня смутило 26 часов аудио , но прослушала легко, за домашней работой самое то. Автор чувствует гармонию.

Если хотите на несколько дней погрузиться в хорошую сказку - Вам сюда! Несмотря на то, что сюжет не новый, автор сумела заинтриговать. Местами трогательная, местами романтичная история поможет вам скоротать долгие зимние вечера. Отдельный комплимент декламатору, слушала Вас с удовольствием все 26 часов. Спасибо автору и чтице за труд. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Мне понравилось. Правда, сначала подумала, что это «Санта Барбара» какая-то. Но нет! В сюжете совмещено и романтика, и дворцовые интриги, и тайна, и хозяйственная составляющая…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из-за злого колдовства второй сын герцога Нивера родился чудовищем, похожим на неведомого зверя. Однако вышло так, что именно он должен обеспечить семью наследником. И не так уж сложно найти жену Чудовищу, если предложенная плата достаточно высока…

Юная Тьяна, дочь барона из дальней провинции, согласилась на такой брак. И не пожалела об этом…

Мотивы сказки «Красавица и чудовище» с собственным сюжетом.

Аудиокнига Натальи Сапунковой «Жена Чудовища» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Длительность:
26 ч. 09 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip