Отзывы на книгу «Случайная мама», страница 2

lub_book18

История любви бухгалтера и мужчины с твёрдым характером.

С героями данной книги лучше знакомиться в истории «Случайный папа», ведь именно там между Ирой и Матвеем Сергеевичем начинают вспыхивать искры страсти и желания.

Теперь немного о героях.

Ира - лучшая подруга Натали («Случайный папа»). Героиня - это смесь юмора, соблазна и страсти. Но в личной жизни тоже не везёт, поэтому она каждый раз ищет того самого мужчину. И требований у неё не много, но каждый раз попадаются не те. И вот однажды, ей предлагают сыграть с высшей лигой (найти мужчину за 40, а то и за 50). К слову, Ире 40, но она умело пользуется своим возрастом.

Знаменитый Матвей Сергеевич - мужчина 50 лет, привлекательный и суровый. С первого своего появления герой интригует и требует, чтобы его персону полностью раскрыли, что замечательно и делает автор. Герой тоже прожил не одни любовные отношения. Но именно недоступность и холодность по отношении к нему героини завораживает его с каждой встречей все больше.

️Когда они вместе - это диалоги с разными подтекстами и с желанием в глазах. Любовная линия - страстная ( автор не сильно углубляется в 18+, но описано все горячо и красиво). Герои ведут игру, победа в которой станет их общее сближение.

Конечно, автор не забывает про других героев, поэтому на страницах истории читатели опять встретят вечно голодного Егора (интересно, про него книга панируется?), Натали и Лука, и еще один мужчина, про которого автор пишет историю.

Первый раз читаю книгу про таких взрослых героев, и осталась в восторге.

От романов автора сложно оторваться, и с уверенностью говорю, что марафон девочек дал мне возможность познакомиться с творчеством Натали и влюбиться в её книги с первой истории.

Я перечитала 2 раза, сразу))) Сначала быстро и тезисно, а потом с чувством, с толком, с расстановкой! Прекрасный роман! Как приятно читать об отношениях 2 здоровых адекватных людей! Никакой пошлости, глупости или чего-то подобного!

вы- мой из любимых авторов! Всегда с удовольствием жду новинки!

очень нравятся книги этого автора, прочитала уже очень большое колличество, соответственно данная книга не первая, но первая, которая разочаровала. очень затянуто!