Отзывы на книгу «Случайная мама»

Чудесная книга! Читала её (не один раз) на другом сайте. История тёплая, уютная, с юмором. Герои взрослые и адекватные. Тем,кто любит драму и страдания, наверное, не очень понравится. А я куплю эту книгу ещё и здесь, чтобы иметь возможность её скачать себе в личную библиотеку. Это моя личная «таблетка» от плохого настроения

Почитала две книги автора, это шедевры!!!! Я хохотала до боли в боку и чае в носу! Это же такое счастье читать такие серьёзные жизненные истории с таким юмором!!!! Успехов автору и огромное спасибо единственное очень хотелось бы чтобы книги были в серии и было видно следующую, а то как сейчас искать книгу про друга Матвея

Хорошая книга! Взрослые адекватные герои, много юмора, отличные второстепенные персонажи.

Смелая героиня – столько эклеров есть, и так пить – я не определилась: завидовать и восхищаться или ужасаться))

Лично для меня книга слишком приторная. Возможно, потому что я прочитала несколько подряд из серии, и всё вокруг слишком розово-сахарное. Но с другой стороны, моя оценка такая именно из-за всей компании, это безумно круто и восхищает – такие отношения с семьёй, с друзьями. Такого мало в жизни, и когда встречаешь – вызывает восхищение и уважение.

И у меня просьба – пожалуйста, объедините книги автора в серии, а то я прочитала абсолютно не в том порядке, с конца, можно сказать… и даже не предполагала, что есть ещё книги.

И ещё, я восхищаюсь автором – настолько по-разному она пишет. То есть, если не знать, не обращать внимание на некоторые речевые индикаторы, лексику, я бы не поняла, что эту серию, «осколки..» и "плюс 15…“ написал один человек.. они такие разные по настроению, формату… Я желаю успехов автору, вдохновения и много интересных историй для нас всех!

Спасибо автору романа, очень понравилось!!!!!!!! Особенно с юмором героев. Осень круто. Почти все ваши книги перечитала. Ещё раз большое спасибо.

Замечательная книга, очень понравились герои, юмор, и в целом история. С нетерпением буду ждать аудио формат. Спасибо автору, очень люблю читать ваши книги.

Хороша! Интересно, весело, герои вообще огонь! Матвей мой фаворит, из разряда «мужик сказал, мужик сделал». Ирэн тоже огонь женщина, вроде взрослая, а в душе ещё ребёнок. Для поднятия настроения, очень советую!

Класс, класс, класс!

Много юмора, отличные герои, взрослые, эмоционально зрелые. История очень нежная.

Егор – отдельная любовь)

Замечательная книга,добрая, с юмором,прочитала с удовольствием, автор очень нравится, у неё хорошие книги,читайте,наслаждайтесь!

Добрая, местами смешная история двух взрослых людей. Немного не вяжется название, ну да ладно. Автору виднее.

рекомендую к прочтению, приятное послевкусие

Ирина Захарова название идёт из предыдущей книги "случайный папа" она как раз заканчивается названием этой истории.

lub_book18

История любви бухгалтера и мужчины с твёрдым характером.

С героями данной книги лучше знакомиться в истории «Случайный папа», ведь именно там между Ирой и Матвеем Сергеевичем начинают вспыхивать искры страсти и желания.

Теперь немного о героях.

Ира - лучшая подруга Натали («Случайный папа»). Героиня - это смесь юмора, соблазна и страсти. Но в личной жизни тоже не везёт, поэтому она каждый раз ищет того самого мужчину. И требований у неё не много, но каждый раз попадаются не те. И вот однажды, ей предлагают сыграть с высшей лигой (найти мужчину за 40, а то и за 50). К слову, Ире 40, но она умело пользуется своим возрастом.

Знаменитый Матвей Сергеевич - мужчина 50 лет, привлекательный и суровый. С первого своего появления герой интригует и требует, чтобы его персону полностью раскрыли, что замечательно и делает автор. Герой тоже прожил не одни любовные отношения. Но именно недоступность и холодность по отношении к нему героини завораживает его с каждой встречей все больше.

️Когда они вместе - это диалоги с разными подтекстами и с желанием в глазах. Любовная линия - страстная ( автор не сильно углубляется в 18+, но описано все горячо и красиво). Герои ведут игру, победа в которой станет их общее сближение.

Конечно, автор не забывает про других героев, поэтому на страницах истории читатели опять встретят вечно голодного Егора (интересно, про него книга панируется?), Натали и Лука, и еще один мужчина, про которого автор пишет историю.

Первый раз читаю книгу про таких взрослых героев, и осталась в восторге.

От романов автора сложно оторваться, и с уверенностью говорю, что марафон девочек дал мне возможность познакомиться с творчеством Натали и влюбиться в её книги с первой истории.