12+
текст

Объем 310 страниц

12+

Случайная мама

текст
4,6
30 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Не от меня, часом, прячешься? – Он сканирует меня строгим взглядом. – Такие слухи о нас распускаешь, что нам впору в загс идти, а не в прятки играть. Как ты считаешь?Я считаю, что пить – это плохо, даже на свадьбе лучшей подруги. Потому что, кажется, я переспала с отцом жениха. Не помню. Вообще ничего не помню… Но не спрашивать же теперь у него?– Ничего не получится! – возражаю поспешно. – Мне некогда! У меня уже запланировано пять свиданий на этой неделе!– Хм, – задумчиво тянет он, – а выходные, как я понимаю, свободны.– То есть… между нами все-таки что-то было? Он недовольно прищуривается, и, пожалуй, это самый красноречивый ответ.

Чудесная книга! Читала её (не один раз) на другом сайте. История тёплая, уютная, с юмором. Герои взрослые и адекватные. Тем,кто любит драму и страдания, наверное, не очень понравится. А я куплю эту книгу ещё и здесь, чтобы иметь возможность её скачать себе в личную библиотеку. Это моя личная «таблетка» от плохого настроения

Почитала две книги автора, это шедевры!!!! Я хохотала до боли в боку и чае в носу! Это же такое счастье читать такие серьёзные жизненные истории с таким юмором!!!! Успехов автору и огромное спасибо единственное очень хотелось бы чтобы книги были в серии и было видно следующую, а то как сейчас искать книгу про друга Матвея

Хорошая книга! Взрослые адекватные герои, много юмора, отличные второстепенные персонажи.

Смелая героиня – столько эклеров есть, и так пить – я не определилась: завидовать и восхищаться или ужасаться))

Лично для меня книга слишком приторная. Возможно, потому что я прочитала несколько подряд из серии, и всё вокруг слишком розово-сахарное. Но с другой стороны, моя оценка такая именно из-за всей компании, это безумно круто и восхищает – такие отношения с семьёй, с друзьями. Такого мало в жизни, и когда встречаешь – вызывает восхищение и уважение.

И у меня просьба – пожалуйста, объедините книги автора в серии, а то я прочитала абсолютно не в том порядке, с конца, можно сказать… и даже не предполагала, что есть ещё книги.

И ещё, я восхищаюсь автором – настолько по-разному она пишет. То есть, если не знать, не обращать внимание на некоторые речевые индикаторы, лексику, я бы не поняла, что эту серию, «осколки..» и "плюс 15…“ написал один человек.. они такие разные по настроению, формату… Я желаю успехов автору, вдохновения и много интересных историй для нас всех!

Спасибо автору романа, очень понравилось!!!!!!!! Особенно с юмором героев. Осень круто. Почти все ваши книги перечитала. Ещё раз большое спасибо.

Замечательная книга, очень понравились герои, юмор, и в целом история. С нетерпением буду ждать аудио формат. Спасибо автору, очень люблю читать ваши книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Не от меня, часом, прячешься? – Он сканирует меня строгим взглядом. – Такие слухи о нас распускаешь, что нам впору в загс идти, а не в прятки играть. Как ты считаешь?

Я считаю, что пить – это плохо, даже на свадьбе лучшей подруги. Потому что, кажется, я переспала с отцом жениха. Не помню. Вообще ничего не помню… Но не спрашивать же теперь у него?

– Ничего не получится! – возражаю поспешно. – Мне некогда! У меня уже запланировано пять свиданий на этой неделе!

– Хм, – задумчиво тянет он, – а выходные, как я понимаю, свободны.

– То есть… между нами все-таки что-то было?

Он недовольно прищуривается, и, пожалуй, это самый красноречивый ответ.

Книга Натальи Ручей «Случайная мама» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip