Отзывы на книгу «Отдам босса в хорошие руки», страница 9

Хорошая история, с юмором. Очень завлекательный мужской персонаж. Характер интересный. Да и Алла с изюминкой. Читалось с интересом, словом.

очень зашёл юмор автора , эмоции ,накал. думаю перечитать все книги автора ,и вам рекомендую если любите данный жанр .лёгкое чтение

«– Хотите сорвать еще больше симпатий?

– От одной настоящей симпатии я бы не отказался!»

«Отдам босса в хорошие руки» это история столкновения и противостояния двух людей с совершенно разными характерами и жизненными принципами.

Циничный Лев против оптимистки Аллы. Так кто же выйдет победителем из их своеобразной схватки?

Сюжет истории начинается со свадьбы. Но нет, не наших героев, а их близких друзей.

После всего этого, одна случайная фраза, сказанная Львом, прозвучала своеобразным вызовом для Аллы и теперь у девушки есть чёткая цель: устроить личную жизнь Льва, то есть найти ему идеальную спутницу жизни.

Книга написана приятным языком, она читается быстро, увлекательно, затягивающе.

Сюжет лёгкий, интересный, динамичный. В процессе чтения нас ожидают горячие и страстные сцены, так как от взаимодействия героев просто искры летят в разные стороны.

Ещё мне очень понравилось, что Лев и Алла сблизились постепенно, тем самым в их отношениях прослеживается некая логика. А не так как часто бывает: две страницы, потом искра-буря-безумие, и герои уже влипли по самые помидоры.

В этой истории много ярких и интересных персонажей, каждый из которых рассказывает нам свою собственную историю.

Так благодаря СЧ и чудесному марафону, прочитав книгу «Отдам босса в хорошие руки», я смогла познакомится с прекрасным Автором, знакомством с которым осталась безумно довольна!

Лев Николаевич, гендиректор крупной фирмы, холостяк до кончиков волос.

Меня веселила его реакция на свадьбу друзей, причем я очень четко себе представляла его в этот момент.

Можно было бы сказать, убежденный холостяк, но мне кажется не все потеряно.

Цепкий ум, харизма, обояние и магнетическая притягательность. Будоражащий коктель.

При всех своих убежденииях, Лев не совсем эгоист, было не мало ситуаций где он поступил адекватно и мудро даже, и это мне в нем очень понравилось

Алла девушка загадка!

Офисная Сваха с чуткой интуицией или великолепный работник в сфере продаж.

И то и другое! Только работа купидончиком по велению души и сердца.

А работа в офисе хороший шанс найти свою нишу и добиваться поставленных целей.

Героиня мне понравилась своим позитивным настроем, немного наивная, шустрая и решительная, правда это не касается личных отношений..

Я переживала этот момент, момент ее выбора.

Привычки первой любви или яркие зарождающиеся чувства, без которых краски блекнут.

По итогу моя улыбка была как у Чеширского кота, довольная и счастливая, особенно после её объявления Отдам Босса в хорошие руки :D и его ой каких последствий…

Офисные страсти по боссу от женского коллектива, то есть фанклуба, вызывали улыбку, ну до чего они прикольные и милые!

15 быстрых свиданий с героями как способ поиска спутницы жизни для Льва, было весело и любопытно.

Но это еще не всё!

Ещё одно мероприятие, более завораживающее, цепляющее души двоих..

А ещё меня заинтриговал один герой, Лука, хозяин чайной лавки и друг Льва. Очень интересно будет прочитать его историю!

Это первое знакомство с автором и вышло очень здорово! Лёгкая, веселая и немного грустная, был момент, когда слезы сложно сдержать, но он очень важен.

Спасибо большое #НатальяРучей за шикарную историю!

Эта книга мое первое знакомство с творчеством автора. И я в восторге! Прочитала за одну ночь и очень жаль было расставаться с героями.

Сюжет зацепил, тонкий юмор и множество нюансов, сюжетные повороты, автор все время держала интригу.

Почему так бывает, что в любовь просто не верят? Поверьте у каждого свои причины. И они бывают очень разные. Кто-то просто еще не готов к этому чувству. Кто-то наоборот уже испытал его и обжегся. А кто-то просто не верит в любовь у него голый расчет в голове. Бывает по-разному. И жизнь к ним поворачивается разными сторонами. Кто-то может упустить свое счастье из-за более выгодного на тот взгляд предложения. Кто-то вцепится зубами и не отпустит своего. А кто-то просто сделает все так, что бы партер почувствовал его любовь … А кто-то предпочтет смешать себя с грязью отстаивая свои права…

Вот и в этой книге каждый решает свои проблемы по-разному. Мама Льва очень желает своему сыну любви, но согласна на внуков, ведь время уходит безвозвратно.

А тут почти все его друзья нашли свою любовь, а помогла им в этом Алла. Кто она такая? Лев ее и не помнит почти, помощница его заместителя которой он очень доволен. Но всегда бывает, но! Начиная к ней приглядываться он берет в руки ее личное дело и оказывается не все так просто....

Как говорится: «нашла коса на камень», будет весело! Читала и не сдерживалась от хохота когда одна думает об одном второй имеет в виду совсем иное и получается в конечном итоге очень весело! Их пикировки доставляли истинное удовольствие!

Их отношения развиваются потихоньку, с каждой их встречей видно как летят искры, на мой взгляд их сразу потянуло другу к другу. Ведь, что может быть завлекательней для Льва как охота, кому понравится, что как мужчина ты для какой-то там девчонки малопривлекателен?! И на тебе уже и крест поставили с огромным таким плакатом «Для семейной жизни не пригоден»!

И конечно там не все так просто, автор оставила много сюрпризов раскрывать которые не хочется!

Герои получились просто шикарные, даже коллектив бесподобен!!!! Особенно бухгалтер!!!!

Я получила огромное удовольствие от книги! Рекомендую всем! Здесь есть о чем подумать и посмеяться, немного взгрустнуть и задуматься о сложных отношениях двух людей. Иногда ведь обжегшись на молоке и на воду дуешь.... Время лечит и дает все расставить по своим местам.

Спасибо огромное за книгу, побольше бы таких СЛР встречалось на моем пути. И очень хотелось бы узнать как там все потом сложится у Тимура и Артема

"Тишина путает мысли и обнажает те, о которых ты не догадывался, не хотел их увидеть"

Чудесная история о том, как порой можно ходить мимо, работать в одном офисе и не знать, что вот оно-твое счастье рядом. Можно столкнувшись, не понять, пройти мимо и даже вступить в конфликт… Ведь отношения рождаются постепенно, шаг за шагом, когда приходит узнавание и понимание, что все критерии-это далёкая от действительности ерунда....

Герои этой книги Лев и Алла заключают необычный договор, что она используя свой талант свахи найдёт ему будущую жену, которую он одобрит, и тогда он назначит её на должность начальника отдела продаж, на которую она претендует. Вот такая вот странная ситуация.

Алла удивительно милая девушка, которая всю жизнь думала, что мечтает заниматься домом, готовить, вязать и тд. Неожиданная ситуация женихом заставляет ее работать, но находит она как ни странно себя, любимое дело. А новый вызов от генерального директора лишь провоцирует азарт и желание победить. Тем более, что Алла не только толковый работник, рассудителная и умная девушка, но ещё и действительно талантливая сваха. Получится ли у неё найти достойную пару для Льва?!

Лев оказался очень интересным мужчиной, который не торопится обзаводиться узами брака, предпочитая необременительные отношения и работу. Но его цепляет упрямство и целеустремленность Аллы, он провоцирует её и выводит на противостояние. Постепенно он раскрывается все лучше и с разных сторон, и как властный и жёсткий мужчина, и как страстный и ненасытный хищник, и как заботливый и спокойный друг.

Отношения между Аллой и Львом развиваются неторопливо и с огоньком, которые неспеша разгораются в настоящее пламя. Способно ли это пламя сжечь все преграды и сомнения, чтобы захотеть рискнуть и поддаться?!

Мне понравилось, что Лев довольно быстро понял и принял свои чувства и начал действовать. А также, что не стал давить властью и силой, но и не сдался, а лишь отошёл в сторону, чтоб сменить тактику)

Что касается Аллы… Мне нравится и её смущение и дерзость и смятение, все её чувства очень искренние и понятные. Это делает её настоящей.

История получилась очень светлая, добрая, но с перчинкой в виде противостояния характеров и приправленная страстью)))

Шикарная история!!! и посмеялась от души!!! и попереживала за героев!!! спасибо большое автору за удовольствие читать эту книгу!!! успехов на творческом пути!!!

Неоднозначное впечатление.Эта книга понравилась меньше у данного автора тем,что разгон был каким-то длительным и сам сюжет немного абсурдным. Но для одноразового прочтения сойдёт.

История хорошая, добрая, без трагедий и негативных эмоций. Хорошее чтиво на вечер, чтобы отдохнуть от стресса рабочего дня. но как по мне, то очень сильно затянута. Слишком много ненужных описаний и деталей.

Хороший роман на один вечер. Главные герои очень предсказуемые, но были и необычные моменты книги, которые запомнились нестандартным подходом автора. Рекомендую.

04 апреля 2022