Отзывы на книгу «Отдам босса в хорошие руки»

Кто читает сначала комментарий.Настоятельно рекомендую!!! Много книг на сюжет босс и подчинённая. Это произведение читается на одном дыхании…Буду с удовольствием перечитывать.Спасибо больше автору,творческих успехов!

Отличная история про современную сваху, которая сама ждёт любви, и находит! Хотя с таким боссом можно найти неврастению.

Интересно, весело, зажигательно и жутко романтично.

Осторожно!

Местами так горячо, что можно обжечься. Всем любителям жанра очень рекомендую!

Книга хорошая, как и большинство книг Натальи (я очень надеюсь увидеть здесь ещё больше ваших книг). Гг-ня смелая, дерзкая и сильная, все как я люблю. Гг-й вредный, но кайфовый)) сюжет интересный и динамичный, скучать не будете

Отличная книга. Очень интересная. Сюжет захватывает с первых строк. У автора перечитала практически все книги и ни одного разочарования.

Все очень понравилось.

Вначале правда босс выглядел как деспот и самодур, но и на него нашлась управа. А за героиню просто рада: она так долго делала счастливыми других людей, что и собственное счастье давно заслужила

Яркая и интересная книга. Очень много эмоций и чувств. Отличная эротика, слог, юмор – все на высоте. Буду читать и перечитывать!

приятная ,милая и немного юмористическая история о любви. обожаю, когда в книгах присутствует юмор. так приятно и легко читать,что просто неотрывно прочитала книгу. такое приятное впечатление осталось и хочется побольше таких историй. какой накал страстей и прорыв в конце .

Очень интересный любовный роман, мне зашел просто на ура! Динамично: события сменяют друг друга, не давая расслабиться и заскучать. Романтично – иногда просто до мурашек. Ну и очень эмоционально, как же иначе, когда у двух главных героев такие яркие характеры

Прочитала с большим интересом. Главная героиня действительно пробивная девушка, и при этом очень милая, перед такой точно никто не устоит! Лев тоже очень симпатичным получился, во всяком случае, мне понравился

04 апреля 2022