Отзывы на книгу «Отдам босса в хорошие руки», страница 11

Давала шанс, честно,давала шанс, прочитала 1/3 и бросила… неинтересно,не накрывает с головой волной как в других книгах этого автора, скучно.

Столько восхищения и восторженных отзывов. Пишу не для того чтоб обидеть автора, а предостеречь читателей, которые не любят жутко затянутые книги. Наверчено-накручено-затянуто, а начиналось ведь неплохо…

книга хорошая, очень. но очень долгая.. много мыслей, в которых трудно вникнуть. когда вижу насколько страниц книга, я сразу её откладываю. очень растянуто

Подарить мужчине дественность, свою любовь и довольствоваться лишь общением с любимым по телефону и перенесением свадьбы аж на целых 2 года! Нууу, нет это же насколько нужно не уважать себя и быть такой наивной дурочкой??? За это время может многое произойти и измениться. Или просто чувства охладеют....

Какая же чушь. Абсолютно не интересные герои, история ни о чем , диалогов почти нет. Первая книга автора и точно последняя .

Задумка сюжета неплохая. Но не понравился стиль письма. Много "мыслей" главных героев, много воды (чесно говоря даже устала читать), мало диалогов. Нет привычки бросать книгу недочитанной, даже дочитываю иногда на одном упрямстве, но в этой книге смогла прочитать только шесть глав. Не понравилось.

Ну почему в середине книги все писатели сдуваются. Были такие сильные герои, живые, эмоциональные, интересные, а потом не нужные второстепенные герои, надуманные проблемы, молчание неделю, кто бы выдержал, давно бы все друг другу высказали, и скомканный конец. Счастье разделённое с близкими и друзьями, и все заслуженное недоброжелателями додумайте сами, и заключили ли контракт тоже бог с ним. Не так втянула в конце история, чтобы это забыть и пропустить. Но начало шикарное.

Много мыслей, затяжные раздумья, мало диалогов, мало динамики. Роман вовсе не эротический, не горяч. Понравилось что ГГ понимает чего хочет и не бежит с кем нибудь «спариться» пока отношения с героиней не наладятся.

1987znv, единственный НАСТОЯЩИЙ, нефейковый отзыв, спасибо Вам !

04 апреля 2022