16+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь сокрытых душ

Семь сокрытых душ

текст
3,9
178 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семь детей, воспитанников интерната, отправляются в закрытое крыло старинной усадьбы, чтобы выручить попавшую в беду собаку. Но благое дело оборачивается трагедией: одну из девочек находят мертвой.Прошло пятнадцать лет, и жизнь Ады, одной из семи воспитанниц, превращается в кошмар. Один за другим погибают ее бывшие товарищи. Опасность грозит и самой девушке. Чтобы спастись, ей предстоит разобраться в прошлом и понять, что же происходит в настоящем…

За неимением новых книг Корсаковой, решила попробовать прочитать, что-нибудь новое мистическое. И я взялась за Наталью Калинину. И кстати оказалась, что читается ее книга «Семь сокрытых душ» неплохо, интрига держит, порой очень интересные ходы. Хорошо прописаны главные герои, в общем почитать можно. Скачала еще три ее романа, надеюсь они будут не менее интересные чем первая прочитанная книга и я обрету еще одного хорошего автора мистическо – любовных произведений.

ironsh, Вот спасибо большое! Я тоже ищу похожее на Корсакову и Обухову) Попробую это почитать.

Это прекрасная книга. Я очень благодарна автору за такой хороший роман. Обожаю детективы с элементами мистики!Книга, несмотря на то, что в ней показано много человеческих пороков, светлая…Да именно светлая. Может быть благодаря тому, что в ней присутствует ангел

"Семь сокрытых душ" – первая книга этого автора, которую я прочитала. Что сказать? Завораживает, притягивает, хочется дочитать до конца. Неожиданные повороты сюжета. Присутствует довольно много мистики, но часть из которой в течении книги раскрывается, как неожиданное стечение обстоятельств (или, как случаи из разряда: у страха глаза велики). Я бы поставила книге довольно высокую оценку.

Я люблю мистические книги и мне нравится, когда автору удается пощекотать читателю нервы, напугать, но при этом не утопить в крови. «Семь сокрытых душ» как раз такая книга. В ней очень удачно сплетены сразу три жанра: мистика, детектив и любовная история. И я даже не могу сказать, чего больше – баланс соблюден. Наверное, такую книгу запросто может прочесть и мужчина. При этом он не будет негодовать из-за дамских финтифлюшек, потому что финтифлюшек особых нет.

Отличная книга. Приятное знакомство с автором. Рекомендую.

Очень неоднозначная книга. Признаюсь, по мере развития сюжета мне казалось, что автор просто не вывезет всего, что зацепила… Однако на то она и Наталья Калинина, чтобы запутывать сюжеты, а после жестом фокусника блестяще распускать.


Ада – помешанная на работе бизнес-леди. Тот самый случай, когда «из грязи в князи». Девушка воспитывалась в интернате. Однажды там, в далёком прошлом произошла какая-то тёмная история, и вот теперь участники той истории начали погибать. Но вот незадача – у Ады частичная амнезия, она того вечера не помнит, и чтобы вернуть воспоминания ей придётся поехать в тот самый приют.


Еще у Ады будет попутчик по имени Джек. Честно, хоть и бесил временами, но это была любовь с первой строчки!


Что ещё вы найдёте в книге? Пару-тройку тёмных историй из прошлого, пугающих кукол, ведьму и… Ангела. Я же говорю, коктейль ещё тот, но все настолько гармонично, что не оторваться!

"Когда влюбляется ангел, он падает на землю. Когда влюбляется человек – у него вырастают крылья."


Такая красивая, душераздирающая легенда про ангела никого не оставит равнодушным!


Очень жаль приютских девочек, Раю особенно. Она ж ни в чем не виновата была. Ни в чем!


А ещё до последнего поверить не могла, что ББ вот такой. История любви насторожила конечно, но блин!


А жальче всех, конечно, Джека. Ясное дело, он же мой любимчик! И никакой Жека его не заменит. Но это для меня, а я ведь не Ада..

В общем, друзья! Книга поразила меня в самое сердце! Невероятная, пронзительная, местами жуткая и, однозначно рекомендуемая к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь детей, воспитанников интерната, отправляются в закрытое крыло старинной усадьбы, чтобы выручить попавшую в беду собаку. Но благое дело оборачивается трагедией: одну из девочек находят мертвой.

Прошло пятнадцать лет, и жизнь Ады, одной из семи воспитанниц, превращается в кошмар. Один за другим погибают ее бывшие товарищи. Опасность грозит и самой девушке. Чтобы спастись, ей предстоит разобраться в прошлом и понять, что же происходит в настоящем…

Книга Натальи Калининой «Семь сокрытых душ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-67544-9
Художник:
Правообладатель:
Калинина Наталья
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip