Отзывы на книгу «Нога судьбы, или Истории, рассказанные за чашечкой кофе», страница 2

Очень трогательно, хорошая сказка для взрослых. Видимо мне такого сейчас не хватало. Спасибо за надежду. Очень много умных изречений.

получила массу удовольствия , читая эту книгу. Интересный сюжет, юмор, не затянутость способствуют лёгкому и быстрому прочтению. Всем советую

Веселое произведение. Очень понравилось. Новый взгляд на бабу Ягу в шутливой интерпритации, одновременное показывает поиски каждой девушки счастья, что очень трогательно. Мне понравилось. Автору большое спасибо.

Захватывающая книга! Побольше бы таких сказок в настоящем времени! Порекомендовала почитать подругам) и заснула счастливая, а вообще жаль, что конец додумывать самой))

Книга откликается в душе тоской по непрожитой счастливой жизни, по непрочувствованной любви, недопонятого смысла. Все мы немного ведьмы, когда хотим любви и не всегда замечаем ее, которая совсем рядом. Сколько бед можем натворить, накликать несчастий, сами не ведая? А ведь стоило просто подождать разобраться.

Хорошая книга, мне понравилась.

Книга интересная, с новым взглядом на фэнтези, идея отличная про бабу Ягу и Кощея! Читала с удовольствием!Жалко продолжения нет(

Очень понравилась книга. Добрая, лёгкая, волшебно- жизненная. Про любовь, про дружбу, написанная с юмором и каким то невероятно приятным и волшебным послевкусием

Как я удивилась!!! Когда сначала читаешь про обычную какую-то девушку, а потом вдруг попадаешь в сказку, смешанную с реальной жизнью))) новый взгляд на народный фольклор, мне очень понравилось)

Dzyn-Dzyn

Книга очень понравилась. Легкое чтение, приятные персонажи, интересные мифология. Книга повествует о главной героине, которая встречает двух своих подруг на поезде, и у них есть время до следующего поезда поговорить о своём - девичьем. Главная героиня рассказывает подругам то что происходило в её жизни, с какими людьми она столкнулась, с какими парнями встречалась и как строила отношения. Так же она рассказала подругам историю своей семьи. При этом, в конце даётся хэппи-энд и после книги остаётся такое лёгкое хорошее чувство. Очень импонирует, что мифология в данной книге очень органично переплетается с русскими народными сказками. Мифология автора не выглядит какой-то искусственной, притянутой за уши. В целом книга очень приятная, и я думаю читать девушкам актуальнее будет.

Прочитана в рамках премии "Электронная буква - 2019"

Довольно приятная книга на 300 страниц. Правда, очень понравилась. Местами забавная, где-то грустная. Спасибо автору! Буду смотреть и остальные книги

30 ноября 2017

Черновик