Отзывы на книгу «Жена по жребию», страница 3

В целом книга понравилась

изложено грамотно,без ошибок и главное «глубоко» эротических сцен,чем грешат многие авторы.сам сюжет интересный,хотя немного сложновато читается,нет динамики.Герои понравились.Пишите,автор,спасибо,необычно,но интересно

Интересный сюжет,запоминается.Главные герои очень хорошо прописаны,им сопереживаешь.Отличная книга,рекомендую.Автору успеха и спасибо!

ничего не понятно, но очень интересно. это если кратко.

из минусов – складывается стойкое ощущение, что у автора в голове сюжет проигрывается, а она просто не успевает записывать. повествование скачет, местами приходится угадывать, о ком вообще идёт речь. как будто вырезаны абзацы. так бестолковые дети в школе конспектируют текст из учебника.

что касается плюсов, то, несомненно, хотелось бы отметить довольно красивую речь. я не говорю про опечатки, но писать настолько приятно глазу нужно уметь.

автору желаю продуктивной работы с текстами, вдохновения и лёгкого пера!

По началу было интересно. Что понравилось: сильные герои, не типичные, не приукрашенные, а такие человечные что ли. Здесь нет плохой - хороший, а вот такие какие есть с недостатками. И от этого читать было интересно. Импонировал характер и поступки главной героини. Сильная и смелая, но без глупой храбрости, умная. В конце книги стала терять интерес к повествованию. Реально, какой-то рваный стиль изложения, иногда просто теряю нить и логику, что начало раздражать. Прервалась пока, дочитаю позже. Все-таки интересно, что будет с героями, но для дочитывания нужно перетерпеть недостатки текста.

Стала читать, потому что половина отзывов восхищенных, половина недовольных, надо было разобраться самой. Книгу читать однозначно! Хорошая книга, очень необычная! Тут интриги двора, борьба за власть, маги, оборотни, и простое человеческое семейное счастье. Да, стилистика хромает, присутствует некоторый сумбур, но так, скорее всего, прорывается индивидуальность автора, это не от бесталанности или неумения писать. Сюжет прекрасный, и героиня прекрасная, готовая принять и полюбить израненного и усталого мужчину, по мне так очень даже идея привлекательная., правильная, и правильные устремления героини на защиту своей семьи и своего дома. Мне понравилось.

Очень интересно! Прочитала с удовольствием! Очень здорово, что все же Армин обрела свое счастье! Огромное спасибо, творческих успехов!

Удесная добрая история. Жаль нет продолжения, так хочется узнать, как сложатся жизни близнецов и Роя. И главным героям нужна ещё одна девочка…

интересный сюжет, местами держит в напряжении, второй раз читать не буду, но все равно порекомендовала бы к прочтению-не избитая тема

Эту книгу перечитывала несколько раз ,очень нравится .Динамичная ,читается легко сюжет отличный ,много интересных событий вместилось в это произведение , что не дает оторваться от чтения .Люблю читать про таких женщин ,выстраивающих свою жизнь ,не смотря на все беды . Читайте ,советую .

Интересно, много недосказанностей, потрясающий сюжет. Хэппи энд вроде, а вроде и нет. Обожаю такие неоднозначные произведения.

15 октября 2018

Черновик