Отзывы на книгу «Жена по жребию», страница 4

Мне понравилось.

Неспешное вдумчивое повествование, не нудное, без глупостей и суеты.

Есть конечно моменты, в которые героиня рубит с плеча. Но в целом это не портит произведение.

Герои адекватны, дети не идеальны, жизнь случается

Повелась на отзывы и полное разочарование. Бросила читать на половину книги,не осилила. Все в кучу свалено. Сейчас много авторов,которые «штампуют» романы,только не которым это дано,а другим нет.

Слушайте, а это не какой-нибудь машинный перевод? Второй день думаю о том, что как такое могло бы быть, что начало такое прекрасное, а с середины все ломано и криво и перескакивает от одного эпизода на другой? А потом сообразила, что это же очень похоже на машинный, очень плохо правленый перевод, и тогда все становится на свои места

В начале было очень захватывающе и многообещающе, где- то начиная с середины- вкривь и вкось: повествование скачет, рвется, бросается во все стороны, как будто автор общую картину видит, торопится выложить на бумагу, но текст за аоображением не успевает. Жаль. Если бы все было написано, каа первая треть книги, цены б ей не былр

Книга интересная, читала взахлеб, только развязка немного подкачала, не дотянул автор, хотелось под конец нечто фееричное, но… и так хорошо)))

Сюжет показался интересным в начале,но…с превеликим трудом пробиралась сквозь дремучие повороты автора!Не раскрыты толком ГГ,,зато много второстепенных подробностей.Странные определения автора называть героиню то по имени ,то оборотнем то титулом.Не плавное повествование,а какие то рубленные предложения.С трудом дочитала до середины

В очередной раз убеждаюсь в том, что взгляды на одно и то же произведение у всех разные. Несколько раз , прочитав отзывы , откладывала покупку . А прочитав фрагмент, просто не могла оторваться: никаких «соплей и сюсюканья», ГГ -ои очень цельные, яркие натуры; их поступки заслуживают уважения, их любовь (хотя до брака они даже не были знакомы) прошла непростые

испытания и их месть всем тем, кто пытался за их спиной и за счёт их счастья, вести свою политику – была необходима .Потому что даже в магическом мире за все надо платить. Автору- благодарность за приятно проведенное время и хороший слог( а то уже стала уставать от безобразно безграмотных текстов некоторых «литераторов»)

Первую половину книги читала просто взахлеб. Вторая половина оказалась послабее, но тоже не плохо. В целом книгой довольна!

Очень понравилась. Прочитала за ночь. Интересный, непредсказуемый сюжет. Автору огромное спасибо, дальнейших творческих успехов.

Очень интересная задумка. Читается легко интересно. Все бы замечательно, если бы не смятая быстрая концовка. А так все замечательно. Рекомендую)))

15 октября 2018