16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Траарнская Академия Магии. Обуздать Время

Траарнская Академия Магии. Обуздать Время

текст
4,2
45 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иржин обезопасила свою семью, но это не решает главной проблемы - Валдерис не оставляет ее в покое. А еще эти видения - правда или вымысел? Время покажет. И поможет. Если Иржин дер Томна сможет его обуздать.

Одним из ярких достоинств книги является мастерское создание мира, в котором развертывается действие. Траарнская Академия Магии оживает перед читателем благодаря детально проработанным описаниям, создавая ощущение, будто сам читатель становится частью этого волшебного мира. Автор умело вписывает элементы магии в повседневную жизнь персонажей, придавая реализм всему фэнтезийному произведению.


Сюжет "Обуздать Время" оставляет читателя в постоянном напряжении. Загадки, интриги и неожиданные повороты событий держат вас в ожидании следующей страницы. Здесь есть и приключения, и духоподъемные моменты, и магические битвы, которые заставляют сердце биться чаще.


Особенно впечатляет умение автора играть с временем как с ключом к разгадке. Понятие времени становится главным игровым полем, где развиваются все события. Это придает произведению оригинальность и уникальность, а также подчеркивает тему власти и контроля над временем.


Персонажи книги не остаются в тени сюжета. Их разносторонность и глубина делают их заметными и запоминающимися. Читатель сопереживает их испытаниям, радуется их победам, и чувствует связь с каждым из них.

Неплохая и интресная книга, но есть много но! Мало эмоций от главных героем, вдруг сразу любовь вспыхнула на пустом месте, много непонятных и выдуманых слов без пояснений, пришлось додумывать самой, довольна сложна в прочтении, Нет легкости.

Хуже предыдущей из этой серии. Подростковая версия какая то. Герои непонятные, не прорисованы. Местами просто пролистывала

Познакомилась с творчеством этого автора совсем недавно, но уже не могу остановиться. Прекрасная история, замечательные герои, как главные так и второстепенные.

Сюжет хороший, интриги на уровне. Но немного запутанно, до конца второго тома так и не запомнила всех второстепенных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иржин обезопасила свою семью, но это не решает главной проблемы - Валдерис не оставляет ее в покое. А еще эти видения - правда или вымысел? Время покажет. И поможет. Если Иржин дер Томна сможет его обуздать.

Книга Натальи Андреевны Самсоновой «Траарнская Академия Магии. Обуздать Время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают