16+
текст

Объем 261 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Хранитель изумрудной печати

Хранитель изумрудной печати

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Древнем Риме под видом Изумрудной коллегии существовало тайное общество, члены которого тщательно оберегали сокровенное знание легендарного Гермеса Трисмегиста, зашифровав его в четырех копиях Изумрудной скрижали.Прочесть завещание древнего учителя мудрости мог только тот, кто владел бесценным ключом-амулетом, но он пропал во время извержения Везувия.В наши дни на экскурсии в Помпеях Вера по ошибке получает артефакт глубокой древности и, чувствуя с ним незримую связь, пытается разгадать великую тайну мироздания…Ранее книга издавалась под названием «Ключ Гермеса Трисмегиста»

Не хочу никого обидеть, но это не Александрова. Слог не её, сюжет примитивный и надоедливо, еле дочитала. Неприятно разочаровываться, мне очень нравилась эта писательница.

Весенний подарок от ЛитРес - ремейк одного из удачных романов Натальи Александровой, ранее выходившего в серии Артефакт&детектив. У меня этот роман в домашней библиотеке есть, но переиздание означает, что скоро выйдет и аудиоверсия. А с учетом того, что озвучка книг Натальи Александровой в последнее время получается все качественней и качественней, это не может не радовать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Древнем Риме под видом Изумрудной коллегии существовало тайное общество, члены которого тщательно оберегали сокровенное знание легендарного Гермеса Трисмегиста, зашифровав его в четырех копиях Изумрудной скрижали.

Прочесть завещание древнего учителя мудрости мог только тот, кто владел бесценным ключом-амулетом, но он пропал во время извержения Везувия.

В наши дни на экскурсии в Помпеях Вера по ошибке получает артефакт глубокой древности и, чувствуя с ним незримую связь, пытается разгадать великую тайну мироздания…


Ранее книга издавалась под названием «Ключ Гермеса Трисмегиста»

Книга Натальи Александровой «Хранитель изумрудной печати» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-160818-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip