16+
текст

Объем 108 страниц

2007 год

16+

Учимся соблазнять

текст
4,3
2 оценки
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Студия благополучия и успеха Наталии Правдиной» – новая серия книг, издающихся специально по просьбам многочисленной армии последователей и почитателей таланта Наталии Правдиной – создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэн-шуй, автора бестселлеров, вышедших миллионными тиражами. Каждая книга нашей новой серии поможет вам освоить уникальный метод обретения успеха, благополучия и счастья – несомненно, главнейших жизненных целей всех людей. Книга «Учимся соблазнять» раскроет вам секреты повышения сексуальности, научит быть более соблазнительными и раскованными и расскажет, как сделать так, чтобы ваша сексуальная жизнь была насыщенной и разнообразной независимо от возраста. Также в книге вы найдете информацию о современной Тантре.

Жанры и теги

Книга прекрасная!

Книга прекрасная, настраивает на позитив! Нам раньше и в голову не приходило, что можно учиться поведению с мужчинами, а оказывается можно! И автор в этом очень помогает, спасибо ей огромное!

Прекрасная книга! После её прочтения у меня появилась уверенность в себе, и я добилась успеха в любви!...)) Дельные советы, написанные доходчиво, учат как вести себя с мужчиной. Отдельные моменты перечитывала несколько раз, готовясь к свиданию..))

позитив в книгах Правдиной

очень понравилась книга Наталии Правдиной (Учимся соблазнять).Она как и все книги Наташи пронизана позитивом, оптимизмом ,добром и хорошим настроением.Я как психолог рекомендую всем кто отчаялся,опустил руки или просто устал крутиться как белка в колесе почитать книги етого автора.Уверяю вас что после прочтения мир снова засияет для вас всеми своими красками,сразу появиться выход из казалось бы безысходных ситуаций.Действительно удивительные перемены произойдут в вашей жизни как только вы измените свое мышление(потому что мысли наши материальны и подобное притягивает подобное).И даже в Библии написано\по вере вашей воздастся вам\.Поетому если вы непоколебимо верите что вы достойны любви,богатства,признания,розкоши и всего самого наилутшего то вся Вселенная будет способствоватьчтобы ето появилось в вашей жизни.Спасибо большое Наташа вам за ваши книги с нетерпением ждем от вас новых бестселлеров!!!

Много полезной информации не только о сексе, но и как действовать в той или иной ситуации. Книга хороша как дополнение к книгам Наташи Правдиной «Я люблю себя» и «Я очаровательна всегда»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Студия благополучия и успеха Наталии Правдиной» – новая серия книг, издающихся специально по просьбам многочисленной армии последователей и почитателей таланта Наталии Правдиной – создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэн-шуй, автора бестселлеров, вышедших миллионными тиражами.

Каждая книга нашей новой серии поможет вам освоить уникальный метод обретения успеха, благополучия и счастья – несомненно, главнейших жизненных целей всех людей.

Книга «Учимся соблазнять» раскроет вам секреты повышения сексуальности, научит быть более соблазнительными и раскованными и расскажет, как сделать так, чтобы ваша сексуальная жизнь была насыщенной и разнообразной независимо от возраста. Также в книге вы найдете информацию о современной Тантре.

Книга Наталии Правдиной «Учимся соблазнять» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2011
Последнее обновление:
2007
Объем:
108 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-15994-7, 978-5-91207-041-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip