16+
текст

Объем 80 страниц

2007 год

16+

Семь ступеней Золотой лестницы

текст
4,3
4 оценки
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Студия благополучия и успеха Наталии Правдиной» – новая серия книг, издающихся специально по просьбам многочисленной армии последователей и почитателей таланта Наталии Правдиной – создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэн-шуй, автора бестселлеров, вышедших миллионными тиражами. Каждая книга нашей новой серии поможет вам освоить уникальный метод обретения успеха, благополучия и счастья – несомненно, главнейших жизненных целей всех людей. Последователи учения фэн-шуй найдут здесь много интересной и полезной информации. «Семь ступеней Золотой лестницы» – практическое руководство для каждого вставшего на путь осуществления собственной мечты, своих стремлений и желаний, путь всепоглощающей радости и всеобъемлющего успеха.

Если вы творческий или деловой человек и временно испытываете кризис в своей работе, застой в делах и уже и нет настроения ничем заниматься, то такая книга может стать для вас спасательным кругом. Автор так подробно описывает механизм и способ достижения поставленной цели, получения результата, что даже если вы примените на практике хотя бы десятую часть этих советов, то обязательно почувствуете улучшение своей ситуации. Ведь у вас теперь будет четкий план действий, что нужно делать, чтобы стать успешным! Ваша задача просто действовать согласно составленного плана. А это уже вопрос самоорганизации и мотивации. Но и эти проблемы автор также помогает решить! Так что если вы хотите сдвинуть с мертвой точки свои казалось бы уже безнадежные дела, то эта книга как раз то, что нужно

Давно не читала Наташины книги, потому что смотрю её на ютубе, а жаль. Теперь опять начну читать эти чудесные произведения искусства, в которых заложенно столько полезного, при чём в каждом предложении может каждый найти для себя что-то озаряющее, мотивирующее, где вы опять встанете на ноги и начнёте идти дальше не смотря назад! Я бы могла ещё больше написать, но я думаю, что вам лучше читать её книги, а не мои длинные комментарии. С сегодняшнего дня я начинаю новую версию своей жизненной программы! Вам этого я тоже всем желаю!

То же самое блюдо, но на блюдечке с другой каемочкой

Эта книга не первая из тех, который я прочла у Натальи Правдиной. Но хочу сказать, что в этой книге автор как-будто набрала кусков из ранее изданных книг, по-новому их сформулировала и структурировала. То есть выбрала 7 принципиально важных моментов для достижения успеха и их последовательность. А в целом все это уже было… и мантры и аффирмации и медитации похожие, в ранее изданных книгах. Думаю, книга будет интересна тем, кто мало знаком с творчеством Правдиной. Те же, кто прочел многие ее ранние книги, могут разочароваться, получив знакомый материал, но на блюдечке с другой каемочкой.

уже много лет я читаю эти книги, и поверьте это чудо! Это так вдохновляет и подталкивает к чему-то светлому, хорошему. Спасибо!

Я книгу проглотила. Я в таком восторге, что это не передать словами. С большим удовольствием для себя куплю эту же книгу, чтобы отметить аффирмации, и много интересного для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Студия благополучия и успеха Наталии Правдиной» – новая серия книг, издающихся специально по просьбам многочисленной армии последователей и почитателей таланта Наталии Правдиной – создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэн-шуй, автора бестселлеров, вышедших миллионными тиражами.

Каждая книга нашей новой серии поможет вам освоить уникальный метод обретения успеха, благополучия и счастья – несомненно, главнейших жизненных целей всех людей. Последователи учения фэн-шуй найдут здесь много интересной и полезной информации.

«Семь ступеней Золотой лестницы» – практическое руководство для каждого вставшего на путь осуществления собственной мечты, своих стремлений и желаний, путь всепоглощающей радости и всеобъемлющего успеха.

Книга Наталии Правдиной «Семь ступеней Золотой лестницы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2011
Последнее обновление:
2007
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-15562-8, 978-5-91207-013-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip