16+
текст

Объем 302 страницы

2010 год

16+

Секреты счастья, богатства и любви

текст
4,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастье, богатство и любовь – были, есть и будут главными целями для живущих в этом мире людей, и это понятно и естественно. Наталия Правдина, автор уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России специалист древнекитайского учения фэншуй, предлагает вам верный путь к достижению ваших целей, основанный на отказе от стереотипов мышления и изменении психологических установок. Эта книга шаг за шагом, страница за страницей, поможет вам изменить свое сознание и соединить его в гармонии со Вселенной, что приведет к самым серьезным, радикальным и, безусловно, положительным изменениям в вашей жизни.

Благодарю автора за изменения в моей жизни За её очень полезные книги. Первую вашу книгу прочитала в далеком 2005 году, и взяла на вооружение) Произошло удивительное знакомство с фэн-шуй.

У Натальи все книги очень позитивны. Эта не исключение. Легко читать и применять на практике все ее советы. Самое главное это мышление.

мне очень понравились советы в этой книге. спасибо автору за ее творчество! наша сила в позитивном мышлении! ставлю пять звёзд.

Благодарю Наталью за то, что меняет отношение к людям, событиям и ситуациям. Книга читается на одном дыхании. Все советы легко применимы в жизни. Благодарю!

супер! советую к чтению обязательно! всё понятно и просто написано. наталья правдина самая лучшая фея! действительно ваши техники в жизни идеальны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастье, богатство и любовь – были, есть и будут главными целями для живущих в этом мире людей, и это понятно и естественно. Наталия Правдина, автор уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России специалист древнекитайского учения фэншуй, предлагает вам верный путь к достижению ваших целей, основанный на отказе от стереотипов мышления и изменении психологических установок.

Эта книга шаг за шагом, страница за страницей, поможет вам изменить свое сознание и соединить его в гармонии со Вселенной, что приведет к самым серьезным, радикальным и, безусловно, положительным изменениям в вашей жизни.

Книга Наталии Правдиной «Секреты счастья, богатства и любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
302 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-069683-3, 978-5-271-30522-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip