16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Убийство в новогоднюю ночь

текст
3,5
7 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Уютный детектив» пополнился книгой Наталии Антоновой «Убийство в новогоднюю ночь». Запутанные родственные связи кого угодно собьют с толку, но только не упрямую Андриану Карлсоновну – сыщицу, чей уважительный возраст не мешает ей вести самые запутанные дела. Бизнесмен Ефим Массальский решил, как обычно, собрать всю родню на Новый год у себя в усадьбе. Неожиданно праздник омрачается страшным событием – один из гостей найден мертвым в своей постели. К сыщице Андриане Карлсоновне обращается друг жертвы с просьбой расследовать преступление. Неунывающей даме предстоит выяснить, кто из родственников оказался ядовитой змеей, лишь прикидывающейся другом остальным, и нет ли в этом деле скрытых участников…

Замечательная книга для приятного и действительно уютного чтения - остроумно. увлекательно, и очень душевно. Если хотите поднять себе настроение и отвлечься, обязательно прочтите!

Ура! Новая книжка любимого автора! Каждую жду с нетерпением. Чем на этот раз заинтригует нам Наталия? Надеюсь, что эта, как и все предыдущие книги, будет интересной.

Не пропускаю ни одного романа этого автора. Всегда хорошее чувство юмора, логика и положительный конец.

Ознакомительный фрагмент заинтриговал.

Всегда с удовольствием читаю детективы Наталии Антоновой! И жду очередную новинку, чтобы погрузиться в увлекательнейшие события!

Отличная книга от скуки и в дороге. Спасибо автору. Взяла книгу на пробу, буду читать дальше. Иногда уже не выдерживаешь серьезной литературы, а этот психологический детектив , как раз для отдыха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Уютный детектив» пополнился книгой Наталии Антоновой «Убийство в новогоднюю ночь».

Запутанные родственные связи кого угодно собьют с толку, но только не упрямую Андриану Карлсоновну – сыщицу, чей уважительный возраст не мешает ей вести самые запутанные дела.

Бизнесмен Ефим Массальский решил, как обычно, собрать всю родню на Новый год у себя в усадьбе. Неожиданно праздник омрачается страшным событием – один из гостей найден мертвым в своей постели. К сыщице Андриане Карлсоновне обращается друг жертвы с просьбой расследовать преступление. Неунывающей даме предстоит выяснить, кто из родственников оказался ядовитой змеей, лишь прикидывающейся другом остальным, и нет ли в этом деле скрытых участников…

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Убийство в новогоднюю ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-176794-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip